21 ноября 2017

Хтось вже дививсь Туреччину на літо?

Дівчата похваліть якийсь хороший готель. бюджетну 5 або хорошу 4.Хочу Кемер Гейнюк побачити може там. Була в Авсаларі цього року в липні думала вмру від жари(
дивлюсь ціни трохи в порівнянні з минулим роком підскочили(
Семен Семеныч 21 ноября 2017
В Гейнюке в июле так же само жарко, если что
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
В Гейнюке в июле так же само жарко, если что
если получится хочу июнь первые числа
Ухахайкина 21 ноября 2017
Посмотрите Шервуд клаб Кемер ( не люкс , но довольно не плохой отель)
Чики-брык 21 ноября 2017
Мы были рядом с Шервудом в Ля Мере-можно ехать, если до 23 тыс на двоих.
Малинка 21 ноября 2017
Отдыхали в Club Phaselis rose
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляУхахайкина
Посмотрите Шервуд клаб Кемер ( не люкс , но довольно не плохой отель)
майбуть це дорогов мене 3+1
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Я смотрела Кимерос парк, в прошлом году были. В этом году пока цена за 28 суток на те же даты дороже на 40 фунтов, не критично. А что ТО влупят, еще никто не знает.
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляМалинка
Отдыхали в Club Phaselis rose
це бюджетно
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
це бюджетно
Да, это одна из бюжетный пятерок Кемера, бывшая 4*.
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да, это одна из бюжетный пятерок Кемера, бывшая 4*.
сколько вы платили?
Robik 21 ноября 2017
Автор, Вы не указали бюджет на 3+1, даты вылета, сколько ночей. У каждого понятие ’бюджетно’ растяжимо))
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
сколько вы платили?
2300 дол. за взрослый+ребенок на 28 суток, плюс перелет и такси.
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
2300 дол. за взрослый+ребенок на 28 суток, плюс перелет и такси.
вы там были 28 дней? Вам не утомительно? а зачем такси трансфера не было?
я ищу на 7
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляRobik
Автор, Вы не указали бюджет на 3+1, даты вылета, сколько ночей. У каждого понятие ’бюджетно’ растяжимо))
7 дней с 10 июня
Victor1ya 21 ноября 2017
Девочки, Барут Кемер - сказка, а Не отель! Еще Алкочлар новый лучше старого даже. Гейнюк- Это если Вам никуда из отеля выходить не захочется. Там глухомань
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляVictor1ya
Девочки, Барут Кемер - сказка, а Не отель! Еще Алкочлар новый лучше старого даже. Гейнюк- Это если Вам никуда из отеля выходить не захочется. Там глухомань
ну так він що бюджетний?
rabbit 21 ноября 2017
Послушаю
Му ма му ма му 21 ноября 2017
Квинс Парк. Очень хороший отель в Гейнюке.
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
вы там были 28 дней? Вам не утомительно? а зачем такси трансфера не было?
я ищу на 7
Нет, не утомительно, мне надо было выгуливать ребенка на море:))) Я пожалела, что не два месяца взяла, аденоиды прошли, аллергия.
Я не беру пакетные туры, отдельно отель бронирую через зарубежные сайты, отдельно перелет здесь у агентов покупаю, поэтому надо такси. Впрочем, оно почти по стоимости операторского трансфера получается, если по интернету заказывать:)))
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Ответ дляVictor1ya
Девочки, Барут Кемер - сказка, а Не отель! Еще Алкочлар новый лучше старого даже. Гейнюк- Это если Вам никуда из отеля выходить не захочется. Там глухомань
Драсьти! Отличный поселок, есть куда сходить, природа самая красивая здесь (и еще в Текирове). До центра Кемера на долимуше 20 минут и аж 1 доллар в человека, дети до 7 лет бесплатно.
автор Пошаманю 21 ноября 2017
девочки , я тоже знаю хорошие отели но цена их .
мне надо бюджетно, но не клоповник, и за едой в очередях не стоять,а то в этом году Турция этим удивила
Оябунчик 21 ноября 2017
Ответ дляМалинка
Отдыхали в Club Phaselis rose
это классный отель! +
автор Пошаманю 21 ноября 2017
смотрю шервуд 50 тысяч на неделю, но интерьерчик стремный такой
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
девочки , я тоже знаю хорошие отели но цена их .
мне надо бюджетно, но не клоповник, и за едой в очередях не стоять,а то в этом году Турция этим удивила
Почти взаимоисключающие пожелания:(((( Пятерки и 4+ или не бюджетные, или с приличными ’косяками’. Вон в августе уже с мужем и реебкном по пакету поехали, решили сэкономить, взяли клуб Улусой в Гейнюке (еще Кемер Холидей клуб бывает его называют), была цена низкая, плевались весь отпуск, номера ужасные, хлорка, туалетная вонь, антисанитария, заболели Коксаки, и море паршивое, такое вообще первый раз вижу в этом регионе! Еда была нормальной и много ее.
Robik 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
7 дней с 10 июня
А бюджет на 3+1 на неделю или сколько Вы хотите?
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Ответ дляRobik
А бюджет на 3+1 на неделю или сколько Вы хотите?
не знаю, то что мне более менее нравится идет от 50 тысяч( это много для меня
автор Пошаманю 21 ноября 2017
Karmir Resort & Spa 5*
этот смотрела, но цена была 47 тысяч сейчас 57
tourdream 21 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Karmir Resort & Spa 5*
этот смотрела, но цена была 47 тысяч сейчас 57
Еще не у всех операторов просчитаны все отели. Добавляют понемногу. Поэтому ценовая картина пока не полная.
Сейчас есть смысл бронировать (и уже бронируют) в основном эксклюзивные отели, которые только один оператор представляет.
НаливайКа 22 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Еще не у всех операторов просчитаны все отели. Добавляют понемногу. Поэтому ценовая картина пока не полная.
Сейчас есть смысл бронировать (и уже бронируют) в основном эксклюзивные отели, которые только один оператор представляет.
По Альва Донне на какую цену расчитывать можно 2+2?июнь середина
tourdream 22 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
По Альва Донне на какую цену расчитывать можно 2+2?июнь середина
В отель сети Альва Донна пока еще нет предложений на будущий сезон.