Пищалка• 21 ноября 2017

Объясните пожалуйста по налогам для мастеров ´красоты"!?

Ситуация такая снимаю кабинет в студии красоты! Студия работает без вывесок, хозяйка решила оформлятся! Вопрос какая сейчас сумма налогов? Так как она настаивает и на нашем оформлении или сбрасываться ей в равных частях чтоб оплачивать этот налог? Просто в разных источниках нахожу разные суммы
автор Пищалка • 21 ноября 2017
И как работаете вы, имею ввиду арендаторов? Просто оплачивает к аренду? Или тоже платите налоги ?
heroes3• 21 ноября 2017
взагалі-то нормальні люди в україні податки не платять.
ЛисАпедная• 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
а що вони роблять?
heroes3• 21 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
а що вони роблять?
не паряться!
Парасюха• 21 ноября 2017
Вы можете оформить СПД на себя и платить налоги за себя или хозяйка оформит СПД и наемных работников.... Вопрос какие налоги она хочет компенсировать за счет Вас?

если только ЕСВ+НДФЛ+ВС, то я бы согласилась, т.к. нет проблем с учетом и бухгалтерией) , это 1328 грн в месяц.....если больше -надо думать и считать.... все зависит от Ваших доходов и аппетитов хозяйки, возможно дешевле будет поискать другой салон)
ЛисАпедная• 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
не паряться!
і до яких пір?..))))
heroes3• 21 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
і до яких пір?..))))
поки самі не прийдуть, прийдуть, дала на лапу і продовжуєш працювати.
Швабристка• 21 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
і до яких пір?..))))
Пока их не возьмут за одно место)
ЛисАпедная• 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
аа, то ви розпліднювач корупції?
Мафиозная• 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
А якщо ъм сподобаэться Ваша квартира? Є такі випадки, що чуть не одтяпали за несплату т.к. СПД відповідає всім своїм майном
heroes3• 21 ноября 2017
Ответ дляМафиозная
так вона ще не СПД!
Красавица писяная• 21 ноября 2017
Ну с 1 января минималка возрастет до 3723 грн., так что налоги на з\пл 41,5% изменятся.
А может она просто оформит сдачу помещения в аренду, будет сдавать на ЕН 5%, и захочет компенсацию этих 5% от суммы аренды, Вы сначала уточните за какой налог она хочет компенсации...
автор Пищалка • 21 ноября 2017
Ответ дляПарасюха

Я не давно работаю, на аренду + материалы и немного денег пока + есть, до этого вообще 0 был или в минус , если честно больше 300-400грн будет реально больно
Парасюха• 21 ноября 2017
Ответ дляПищалка
спросите какой налог она хочет чтобы ей компенсировали? может правильно ниже пишут и она хочет 5% единого налога от суммы аренды......
автор Пищалка • 21 ноября 2017
Ответ дляПарасюха

Это за всех за 1 мес? Правильно я поняла?
автор Пищалка • 21 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Спасибо , завтра уточню