21 ноября 2017

Кто лечил поликистоз травами? Выходит много во время мес.

Это норма? Прям куски во время месячных... Завтра записалась к врачу.
Ирашек 21 ноября 2017
какие травы?
красная щетка и боровая?
автор Баба Яга 21 ноября 2017
Ответ дляИрашек
какие травы?
красная щетка и боровая?
Нет. Корень какой-то, забыла название
asra 21 ноября 2017
Только гормональной терапией, чудо свершилось через 10 мес лечения
Дайте подумать 21 ноября 2017
Поликистоз это гормонльное нарушения! Оно и так и без тома выпадает кусками) Не верю его лечения травами! Сама лечились два года, пила гормоны, но вылечить полностью не удалось ( правда после родов пока нету поликистоза.
Дюймовочка 21 ноября 2017
Зачем? Кто там дозу расчитает в травах активных веществ? Зачем ставить такие эксперименты над собой?
Дайте подумать 21 ноября 2017
Ответ дляasra
Только гормональной терапией, чудо свершилось через 10 мес лечения
согласна, я два года боролась с этим до беремености, была на гормонах, та и после родов на прогестерона сижу
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 ноября 2017
одно к другому отношения не имеет
поликистоз - дисфункция яичников
если месячные обильные и кусками - отслаивается эндометрий так
и да, никакими травами поликистоз не лечится. совсем
Тамбовский мел 21 ноября 2017
Тазалок хорошо помог, по схеме пила, 2-3 курса
Setka_S 21 ноября 2017
У меня девочка знакомая поликистоз лечит у гомеопата в Одессе. Она несколько лет гормоны пила. Без них в начале менструации скорую приходилось вызывать, боли, рвота, понос. Сейчас стало лучше. Но гомеопат говорит, что лечение после гормональных препаратов всегда очень долгое, слишком много нарушений они вызывают.
Патриоточка 21 ноября 2017
Автор,вы проверяли анализы:индекс нома?