Маргарита и Мастер• 21 ноября 2017

Тор: Рагнарок - інші фільми

Доброго дня!
Нещодавно подивилася фільм Тор: Рагнарок - дуже сподобався!
Може хто в темі, то підкажіть - які фільми йому передували? Щоб всю серію подивитися)
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2017
можете смотреть линейку marvel

Queste• 21 ноября 2017
«Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011), «Первый мститель» (2011), «Мстители» (2012), «Железный человек 3» (2013), «Тор 2: Царство тьмы» (2013), «Первый мститель: Другая война» (2014), «Стражи Галактики» (2014), «Мстители: Эра Альтрона» (2015), «Человек-муравей» (2015), «Первый мститель: Противостояние» (2016), «Доктор Стрэндж» (2016), «Стражи Галактики. Часть 2» (2017), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017) и «Тор: Рагнарёк» (2017).
смотреть в перечисленном порядке
kalapynchik• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
смотреть в перечисленном порядке
А я и не знала что Стражи Галактики в эту линейку вошли
автор Маргарита и Мастер • 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
смотреть в перечисленном порядке
Оце да
Дякую)
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляkalapynchik
да, у студии есть планы в будущем снять фильм, где персонажи стражей и мстителей пересекутся
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оце да
Дякую)
туда же сериал ’щит’ и ’сверхлюди’, но это уже сильно в сторону от основных линий, хотя тоже смотрибельно
kalapynchik• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
А я слышала что хотят пересечь Мстителей и Лигу справедливости (Бетмен, Супермен и т.д)
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляkalapynchik
об этом не читала, а вот дилогия мстители: война бесконечности уже со стражами, ждем в следующем году
https://www.kinopoisk.ru/film/843649/video/138398/
Жена сантехника• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
так это ж самый ожидаемый фильм 18 года )))) Забыла как называется, у меня ребенок - фанат вселенной марвелл, он все знает ))))

Жена сантехника• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
о, точно! Война бесконечности.
lunabella• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
смотреть в перечисленном порядке
а причем тут Стражи?
И еще человек-муравей))
Хотя, если это все Марвел, то отличные. ДС мне герои не очень.
lunabella• 21 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Лига справедливости - НЕ Марвел, а дС
Обнемашечка• 22 ноября 2017
Была я на Торе - блин - испоганили его в последнем фильме.
В двух предыдущих БОГ, чувство собственного достоинства зашкаливает, особенная харизма .
А в этом то ли клоун, то ли стеснительно-отчаянный парень с периферии((((
Раздолбали планету Асгард в метеориты - и особо не драматизируют. Позитивно так думают куда податься. Драматургия не глубже ванной((((