Бубль Гум)• 21 ноября 2017
биометрический паспорт, присутствие ребенка 10 лет?
обязательно ли присутствие ребенка на оформлении биометрического паспорта. дочке10 лет. фото есть, отпечатки не нужны.
Ростки жимолости• 21 ноября 2017
Автор, Харьков, сегодня узнавала: ребёнку 2 года, сказали привести ребёнка. Поэтому узнавайте непосредственно в том центре, где планируете делать.
пАлАвинкА• 21 ноября 2017
Фотографировать кого будут? Дочке было 8, было обязательно. Они по месту с 2 лет фотографировали
Бубль Гум)
• 21 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
обязательно - его же фотографируют на месте
детям можно приносить фото
Пешеходик• 21 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно сфотаться в любом месте и не вести ребенка, мы делали фото 10 на 15, его отсканировала и вырезали нужный размер на паспорт!