дамаБезСобачки• 21 ноября 2017

Душа болит! Как отец воспитывает сына(((

Сын 7лет, первый класс! Смышленный, шустрый, сообразительный, но не безнадежый.
Муж очень любит сына, много с ним проводит время, вместе много гуляют, посещают музеи, смотрят тематические фильмы с воспитательной целью и тд., в общем не просто абы как а и менно развивает сына, сын обожает его, НО.....муж очень строгий папа, иногда аж бесит меня, не знаю как реагировать правильно.
Ситуация. Мы не даем денежку в школу на вкусняшки, так как не будет кушать суп и то что я ложу с собой, для меня важно чтобы ребенок питался более менее здоровой пищей. Видимо, все все покупали, а мой не мог и друзья-первоклашки решили сброситься моему на вкусняшку. Два мальчика, один 2 грн., другой 5 грн. Это так мило сих стороны, что такие добрые, не пожалели,но всё же это деньги... здесь сложно судить так однозначно... Сыну сказала чтобы так не делал, не брал деньги в подарок просто так.. то что ребята делятся это хорошо, но брать это некрасиво... вроди понял...
И тут пришел муж, я сулыбкой расказала.... и начался ужас. Сын стоиттрусится, ревет, слово выговорить не может..Муж обзывает егопопрошайкой, мол позорище, и еще причетает "и как же ты выпрашивал, на колено стал или руку протягивал, покажи?", в общем, как по мне это унижение((( А сын на эти деньги купил две сладкие палочки., при чем для нас: маме и папе....мнереветь хочется... я кричена мужа, мужаннас обоих... я увож еребенка, он кричит сыну "куда уходишь, я теб яне отпускал?", сынпалечт "мама, мне страшно"... Какой-то просто ад. Я в шоке, и это человек не то что с ВО, это кандидат наук, интеллекутал и такое шО пОпалО творить....Как втемяшить? Поделитесь ссылочкой кто знает. Не знаю что ему дать почитать, он как невменяемый....
]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2017
Ответ дляПопадалочка
спросите у жен с тоналкой на синяке
Понятно что их тут нет
Тут только врезающие по любому поводу ))

Хранительница чешки• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мне жаль Вас как женщину!
А нам вас автор не жаль...вы жертва в семье это уже понятно...муженька защищаете...и теперь ещё даёте мужу сделать из сына тоже жертву и грушу для морального битья...Откуда вы такие берётесь автор,а? Чувство материнства вам знакомы?
Lydia• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у него несколько тысяч есть.... разрешить такое носить в школу? я боюсь за ребенка
Зашибись.
Это точно его деньги?
Он хоть иногда оттуда что то сам берет для своих хотелок?
Или соьирает свои деньги на то что родители запланировали?
Весенний Марафон• 21 ноября 2017
Мой сын иногда тоже другу гривну-две добавляет... не вижу тут ничего страшного! Пусть папа даст ребёнку деньги, а тот отдаст ребятам! И всё
Попадалочка• 21 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Да, мы не одно целое.
Кто вас научил глупости , что вы с мужем одно целое ?
Не смешите.
Вы разные и раздельные люди и ребёнок отдельная личность.
Нет единых людей .
Это смешно и глупо.
Да, мы всегла подчеркиваем индивидуальность мамы , индивидуальность папы и всех вокруг.
Что за бред вы пытаетесь вложить малому ?
Вы с мужем что сиамские близнецы ?
Одно целое.
Это нормально иметь общее мнение .
А также нормально иметь разное мнение .
Наш сын понимает такие вещи.
Это нормально .
А у вас какие то странные понятия .
Ну ну, будьте едины .
Не забудьте единство в агрессии и унижениях ребёнку показывать . флаг в руки , единые
ага. У Змей Горыныча вроде одно целое, а три головы вечно между собой договориться не могли, не то что мама с папой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2017
дэбил, пардон... и вы оба жлобы, которые прикрываетесь здоровым питанием.
ребенок в школе хочет перекусить и ни один вменяемый малыш не будет там есть кашу и суп... а скушает булочку или сосиску в тесте или типо пиццу))
Это его эннергия! ему нужно там покушать, а вы лишаете ребенка энергии! Он не перекусывает, хуже учится, дети ему дают подачки... это унижение во всем просто... и сверху ваш дэбил муж....
Voblochka-26• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я с Вами полностью согласна! Так мужу и говорю!
Есть проблемка. Вы для мужа авторитетом не являетесь, поэтому слов ваших он не воспринимает. Иначе бы искал способы обуздать свой нрав “крутого перца”
nade4ka_cc• 21 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Автор мужа защищает-а мы все плохие...
Я уже это поняла,рассказала мужу эту ситуацию,он спросил :’мужик живой?’,’’ты бы убила на месте’.
автор дамаБезСобачки • 21 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Да, мы не одно целое.
Не смешите.
Нет единых людей .
Это смешно и глупо.
Вы с мужем что сиамские близнецы ?
Одно целое.
Это нормально иметь общее мнение .
А также нормально иметь разное мнение .
Наш сын понимает такие вещи.
Это нормально .
А у вас какие то странные понятия .
Ну ну, будьте едины .
н уда, а еще лучше чтобы у папы была паралельно допол.семья и у мамы тоже

ОйЙой• 21 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Мне вас так гадко читать,это чмо в тапках унижало ребенка ,а вы ему отмазки придумываете.Это из области он меня отхерячил по печени,но принес кольцо с бриллиантом.Он же хороший муж,подарки дарит.
Цитата:
Мне вас так гадко читать,это чмо в тапках унижало ребенка ,а вы ему отмазки придумывае

Гадко.
Согласна.
Особенно , как они едины с мужем , прямо сиамские близнецы .
Вместе совершают психологическое насилие над ребёнком .
Путают воспитание и насилие психическое .
Dzvina_Dzvinochok• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я тоже против что бабушки дарят по тысяче, но отбирать не мимею права((
У ребенк аесть все: своя личная комната, лего негде складывать, о одежде иеде молчу, всесамое лучшее - натуральное, сам муж называет меня квочкой.. у сныанет необходимости что-топокуптаь вшколе: два кормления в школе (за 4-5 уроков) + ложу бутерброд, фрукт, конфетку или сухофрукт или сырочек... куда ж еще покупать что-то!? он бутерброд чаще приносит домой
Він за компанію хоче з хлопцями купити з’їсти якусь вкусняшку раз в день , а не ваш сирочок та сухофрукт. В цьому нема нічого поганого. Просто говорити з дитиною щоб знав міру.
Попадалочка• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а у меня другой вопрос, что то за мужчины такие у них... жаль этих женщин.. это те женщины, которые в семье и баба и мужик, все на них, а муж только штаны носит...
Да, мой реально не прав, ужастно не прав, но он мужчина в доме: кормилец, мужчина, который всё решает, делает, добывает, за все берет отвественность и врезать ему по морде - не представляю такого....
автор, у Вас реально стокгольмский синдром. “да, дурак, да обижает, но бьет, деньги приносит, а у других хлюпики подкаблучники”

Короче. Васине жаль ни капельки, у каждого свои садомазо прибабахи.
А вот дитя ломаете через колено ни за что.
ОйЙой• 21 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
очнитесь-у вас муж тиран и явно с нездоровой психикой..который на корню ломает психику сыну, а вы его ещё и защищаете ... Неужели мотня дороже собственного ребёнка??? ОЧНИТЕСЬ ОПОМНИТЕСЬ
Там , мямля жена.
И горда своим ’ сильным ’ мужчиной.
Не подозревая,
Что сила это Не агрессия
VIKYSIA• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
сорри за ошибки, строчила как с пулемета...
дать мужу в табло сковородой, чтоб рот больше не открывал
Lydia• 21 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
нет у него карманных денег!
Согла на.
Карманные деньги это небальшая сумма денег выдаваемая каждодневно. И если он захочет, то не потратит ее а принесет домой в ’свою копилку’
nade4ka_cc• 21 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Цитата:

Гадко.
Согласна.
А ещё они дочь родят ,что бы ещё и мама могла на ком-то отрывается.
автор дамаБезСобачки • 21 ноября 2017
Ответ дляПопадалочка
ой, ржу. У меня муж далеко не айтишник, очень далеко. Оторви и выброси, косая сажень в плечах, два метра роста, но меня двадцатилетнюю, он тогда боялся как огня, ибо при защите ребенка у меня включались какие-то такие дикие силы, что во мне дури было больше весу
если так приходитс защищать от отца, то зачем Вы живете с ним? свята ямотня:)?
ОйЙой• 21 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
А в чем ваше единство? Вы ’дружите’ с мужем против своего ребенка. Вы едины в своих унижениях и запретах. В навязывании мерзкого супа( когда еда вкусная ребенок ест и добавку просит). 5 грн в педагогических целях на семейном совете решено не давать! Супер родители, супер мама
Действительно.
Это нормально , когда есть единые решения и мнения, а есть разные.
Мы не сиамские близнецы
Почемучка• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня муж не мямля, которому женщина может за 1 секунду заткнуть рот, если у кого-то по другому, мне жаль!
Типичный ответ ведомого человека! У нас давно равноправие, а вы все раболепствуете, трепещите перед мужем.... она и скоро начнёт об вас ноги вытирать

nade4ka_cc• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы реально очень странная
ОйЙой• 21 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Главное быть единой с мужем то есть вовремя жо@пу ему подлизнуть и стать в позу дрессированной собачки , высунув язык от усердия
Печально. Капец как
Прилипало• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, у мене батько строгий, домашній теран.Мама все життя боялась рота відкрити, тільки плакала і годила.А я в 16 років поставила його на місце, що до тепер він передімною стелеться і годить (мені вже 33), як шовковий. Просто в один день, поговорила строго, сказала, що як вдарить то підніму такий кіпіш, що необбереться, і його самодурство терпіти не буду і я йому не мама і годити і прогинатись не буду, і характер в мене його, тому вибачай, тепер ти будеш терпіти і миритисть.Зараз золоті стосунки, з батьком кращі ніж з мамою.Вважаю що мамі не вистачило сили і мудрості поставити його на місце і захистити себе і дітей, їй підходила роль жертви.
Хранительница чешки• 21 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Там , мямля жена.
И горда своим ’ сильным ’ мужчиной.
Не подозревая,
Что сила это Не агрессия
Ей этого не понять...Ребёнка жалко.
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А что, врежет? Ну, не мямля же...
Яичница с беконом• 21 ноября 2017
Ответ дляОйЙой
Показывать единство в Агрессии мужа , это вы считаете то самое единство ???
Это не то единство в воспитании о котором вы пытаетесь сказать.
Агрессию по отношению к ребёнку Надо Пресекать и при муже и при сыне , сразу .
Тем самым вы показывает сыну, что его есть кому Защитить .
Я в шоке с вас, в первую очередь.
С наших папочек дураков спрос мал, много с них не взять , а вы мать и должны защитить от агрессии .
Вы не правы!!! ТюУнижая отца при свете, чем вы лучше? Воспитатель Хренов.
автор дамаБезСобачки • 21 ноября 2017
ВСЕ! Всем адекватам спасибо за обсуждение! Так как подтягиваются ’ночные’ советчицы, буду закрывать тему, они советом нормальным не способны поделиться, а бы лишь ’сама дура’! Всем доброй ночи!
]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю ваш муж и взбесился потому как его роль добытчика в глазах окружающих была унижена
Мы не знаем как просил деньги ваш сын . И то что он принес палочки вам может выглядить как отсутвие сладкого в вашей семье
Мне кажется ваш муж просто устал . Такие срывы по мелочам чаще всего от усталости.
А сына с мужем помирите. Чуть позднее .
Прилипало• 21 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
+++
ОйЙой• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
мне жаль Вас как женщину!

Не смешите хоть.
Себя пожалейте .

Когда ваш сын запомнит ! Что мать его не защищала , вот тогда и будете мне что то говорить про жалость.

Он запомнит те момент ы, когда мать промолчала , не защитила .
Вот потом узнаете как раните ребёнка своей Не зашитой.

Ребёнку важно знать , что есть хоть кто нибудь,Способный его защитить .

А вы за Мелочи , булки, супы, 5 грн
Позволяете Орать на него .
Себя пожалейте , господи ....
Кошечка-муркошечка• 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А я не представляю, чтобы мужчина так обращался со своими детьми. И мне жаль и таких детей, и таких жен, которые не могут защитить своих детей и позволяют кому бы то ни было калечить им психику.
Даже в страшном сне не представляю, чтобы мой муж дал повод моим детям его бояться.