В каждой бочке...• 21 ноября 2017

Какая обувь на сейчас и на зиму у ваших девочек 6-7 лет?

Аноним_1319• 21 ноября 2017
По рекомендаціях від наших порадниць з минулого року в купила на зиму Пріміджі високі , хоча у нас таке взуття було завжди на холодну осінь - теплу зиму. А на морози були валянки Демари, типу Куоми. Я хотіла купляти Флореа на овчині мембранні, та дівчата відрадили і добре, бо як побачила в продавалці як виглядають б /у після одного сезону - жахнулася. Дісталися в спадок минулого року Фламінго - теж не задоволена : замки ламаються, защепити не можливо , не зручні в порівнні з термочобітками, вологу з мокрого снігу втягують і т. д. Так що цього року всю зиму носим Пріміджі , купила ще до них термоколготи з шерсті - Смарвул здається. Надіюсь , що моя першокласниця не змерзне в ніжки)

автор В каждой бочке... • 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
примиджи классные, у моей были тоже) не промокали вообще! Но зависит от модели, у некоторых у нее нога в подъема не пролазила
а так да, я помню наши еще и продала они идеально выглядели
Аноним_1319• 21 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я взяла з шнурівкою що стягує, щоб можна теплі лосінки всередину заправити . На липучках з нашою ножкою краще на демісезон , а замки не підходять зовсім
КонФФетОшка• 21 ноября 2017
У нас Коламбия и Экко...
ЧукИГеки• 21 ноября 2017
Сапоги
Страхованная• 21 ноября 2017
Джеоксы на зиму не холодно? Нам отдали...боюсь как бы не промокали. Или ел какие то купить.....перед носили 2 года котофей мембрана все ок. И 2 года бартек.
barbara_80• 21 ноября 2017
У нас экко на сильные морозы; на несильные - какие-то сапожки под названием ’Rabbit’, замшевые на овчинке, первый раз купили. От ’примиджи’ и финских ’куома’ отказались - чересчур теплые, ножка потеет и мокрая.
barbara_80• 21 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Геоксы классные! Там модельки такие хорошие, девчоночьи.
Страхованная• 21 ноября 2017
Ответ дляbarbara_80
Отдали черные с фиолетовым высокиена 3х липучках внутри как флисик....и дырочки в подошве не промокнуть

{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2017
Суперфит флоаре и дутики. Больше одного сезона не носим и те же флоаре всегда после сезона идеальные. Уход нужен за обувью
ЦыбаФу• 22 ноября 2017
У моей сейчас - вязаные угги - они скорее деми, но в них овчинная стелька - ножки теплющие всегда, хотя у меня худышка-тонконожка, которая всегда во всем мерзла) спасибо секонду - купила их за 240 грн )) а на зиму - угги бирпав - кожаные с натуральной овчиной внутри - надеюсь, тоже не подкачают, купила новые за 550 грн летом тут на КС)) и на слякоть на сейчас есть Страйд Райт с Анной и Эльзой с Амазона, уже 2й год будем носить)
Просто болталка• 22 ноября 2017
Keen
Gleva• 22 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Моя дочь в таких ходила 2 зимы. Были иногда пальчики холодные, когда в мороз на санках посидит минут 15. Но сапогами я довольна. А подошва в дырочках это специально придуманная
Страхованная• 22 ноября 2017
Ответ дляGleva
Да про дырочки знаю не которые мамы говорили что если в снегу поваляться то промокают а мои любят по снегу топать а не там где чищено))) у нас есть кларкс но замш на мокрую погоду и снег....
культУра• 22 ноября 2017
коламбия. высокие. второй год такие бем-в спортмастере. и доольны.