Хи хи, ну ну• 22 ноября 2017

Что указывать при перечислении?

Есть валютная карта, родственники просят скинуть мне деньги чтобы я передала им семьям. Что указывать в назначении платежа чтобы потом не заставили меня платить налоги?
Есть ли требования? Есть ли ограничения?
Queste• 22 ноября 2017
родственникам пойти и отправить валютный перевод платежными системами
Nata_69• 22 ноября 2017
Родственники не смогут вам пополнить карту валютой, только гривной прикупку продажи валюты
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
просто украинские общие родственники в таком захолустье, что непонятно как и чем им отправлять(из Дании)
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
Ответ дляNata_69
у меня валютная и смогут пополнить валютой (SWIFT)
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
Я папе в 79 лет ставила постоянно видео примерно такого характера
Nata_69• 22 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему мне никто не может пополнить валютную карту виза приватбанк? Все делают перевод , раньше была золотая корона, теперь вестерн который я потом зачисляю на карту.
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
ой не туда)

- не знаю, вот открыла в Привате, позже попробую. А карту банка Аваль без проблем муж пополняет валютой
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
в Привате же сказали что если пополняют долларами, то снять я могу в кассе если есть эта сумма,, если такой суммы не то надо заказывать на другой день и выдадут
Nata_69• 22 ноября 2017
Мне в привате сказали что пополнить валютную карту в кассе можно только владельцу карты, предъявив Ее кассиру, и никак иначе. Пополнение валютной карты третьим лицом запрещено .
автор Хи хи, ну ну • 22 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Владельцем пополнить ДА - нужно в кассу с долларами , но из другой страны получить перевод естественно третье лицо