Ваша прЭлесть• 22 ноября 2017

Размерная сетка Superfit. Help!

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ножку 14,8 см. какой размер лучше взять 24 или 25? Буду благодарна за Ваш опыт.
Результат:
вже голосів: 7
4 (57.14%) 25
2 (28.57%) Результат
1 (14.29%) 24
Аноним_1307• 22 ноября 2017
в 25 16 см

КараПузовна• 22 ноября 2017
однозначно 25
сейчас у малого ножка 13 с копейками)), и думаю брать 24
Пошаманю• 22 ноября 2017
Я в марте купила по очень хорошей цене Superfit и Richter 26 р на вырост. Думала нога дорастет (сравнивала с прошлым годом). Но нога сейчас 15-15.5 гдето, нормально не получается померять. Носит нормально, носы не сбивает.
Пошаманю• 22 ноября 2017
Учитывая что запас в зимней обуви делжен быть мин. 1 см, то вам точно нужен не 24 р.
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
в 25 16 см
А в 24?
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
А в 24 какая стелька?
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2017
а что и где покупаете , поделитесь ссылкой)

автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Еще в поисках. Но нужно с размером вначале определиться.
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А в 24 какая стелька?
В 24 р идет на ногу до 15 см. Но нужен запас.
25 - до 15.7 нога. Этот вам в самый раз будет.
26 - нога до 16.3. Вам будет великоват думаю
Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а хоть знаете , где эту фирму смотреть?
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Я вот буквально на днях такое вычитала. А до этого даже не подозревала, думала, что если, допустим, размер рассчитан на ножку 15 см, то я считала от 15 см, а не до 15 см. Это у всех производителей так или только Суперфит?
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
а хоть знаете , где эту фирму смотреть?
Если Вы меня еще и направите,буду очень благодарна. А то я пока чайник в этом вопросе. Все уже давно обуты, а я только в поиске
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю у всех.
Если от 15 то как расчитать предел длины ноги?
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я покупала сама на Zalando в Англии
Веселая моль• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я пару недель назад купила суперфиты 25 р-ра, у сына нога 15,1
В той паре, которую купила, продавец указала стельку в 16,8 см.
Я читала отзывы до покупки, рекомендуют брать до 1,5 см в запасе. Взяла их.
Там тяжело измерить, но мне кажется, что стелька меньше , чем 16,8 см в реале
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Думаю у всех.
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Я покупала сама на Zalando в Англии
А Вы не в курсе, там скидки могут быть еще на них, или я уже все пропустила?
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
16,8? Ого! Ребенок уже обувал? Как ходит в них?
Пошаманю• 22 ноября 2017
Зайдите и посмотрите)))
Я б помогла, но я заграницей и интернет лимитирован))) а сайтики такие много интернета жрут.
Тут кстати, накручивают огого как! Мне они вышли со всем около 700, тут их видела за 1600

автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Я покупала сама на Zalando в Англии
А Вы раньше Суперфиты покупали? Подойдут они не очень активному ребенку или будет мерзнуть? У Вас только эта пара на зиму или еще есть обувь на морозы?
Извините за такое количество вопросов)
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Зайдите и посмотрите)))
С доставкой так вышли? Вы на акцию попали или по полной цене покупали?
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Странно что у вас стелька 16.8, потому что в тех что я купила 26р стелька такая же.
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Акция конечно! Это был март месяц, как раз когда пик распродаж.
Я тогда купила 2 пары зимних Суперфит и Рихтер, осенние Рихтер, и босоножки Примиджи, шорты и платье, чтоб добить корзину до фри шипа))) И выло 65 фунтов. В грн кажется 2200. Плюс за доставку около 9 фунтов.
Веселая моль• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да нормально ходит))))) Они не велики ему)
Я же говорю - там в реале меньше , чем 16,8. Может, 16,4-16,5 см.
На махровый носок сейчас, потому что в коляске, ходит мало.
Ждем снега и прогулок пешком)
Веселая моль• 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
я сама удивилась.
может модели разные и длина стельки разная?
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Извините за такое количество вопросов)
Аноним_1307• 22 ноября 2017
я тут покупала за 1100. Модель хаски 3 года носим. в 23-15, 25-16, 26-17. В 24 15,5 должно быть. За счет того что они узкие, то мой ребенок с запасом 1,5 ходит норм
автор Ваша прЭлесть • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Мы еще в октябре меряли Бартек. Так в 25-м вообще утонули. У них же вроде одинаковая размерная сетка.
Аноним_1307• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
бартек не носили и не видела даже. Все от ширины зависит. Я вот меряла кроссовки мужа на 2 см больше моей стопы, то одни сели нормально и запаса я не почувствовала (потому что узкие и хорошо зафиксировались шнурками) А другие (саломоны) огромные
Пошаманю• 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините за такое количество вопросов)
Первый год будет носить. В прошлом были ессо и норс файс. В ессо ноги были холодными, в норс фейс мокрыми.
На зиму еще Рихтер 26 р и Биарпав (не скажу сецчас размер, не помню, но вроде 8 амер).