Ненька наша• 22 ноября 2017
что за вирус такой ходит
девочки, что за вирус такой, я уже не могу... начинался с бешеной боли в горле, а потом кашель... кашель сухой горловой, и что-то как защекочет, думала сегодня задохнусь.....не могу остановится...
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
автор, вы словно о нас написали
сначала ребенок заболел, теперь я(
вот-вот, я от ребенка подхватила..... пошла сегодня забрать из школы, начался приступ на улице.... аж воздух перебивает...
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляЧебуратор
только у нас еще насморк (
и у ребенка температура была
у моей 39 ангина пили антибиотик и насморк очень сильный, у меня без. но насморк тоже принимаю антибиотики...
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Это ещё что, я вот была с сыном инфекционке, приехали с одним,резко скаканула температура до судорог, а подхватили оба какой-то жуткий вирус, кашель, а у меня температура под 40, лежу как овощ ..может это уже грипп
cosmaximus• 22 ноября 2017
Вроде выздоравливаем. Насморк, горло, кашель,жуткая головная боль как с похмелья.....дочка и мы с мужем(((
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Кстати чтоб не пить антибиотики при насморке , капайте местно их, делайте сложные капли с антибиотиком, супер вещь
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
а горло чистое, у ребенка на 3-4 сутки гланды в белую точку....
Налитое яблочко• 22 ноября 2017
автор я так почти месяц кашляла и дочка тоже этот кашель ничем не пронять особо, он именно там где полоскание не доходит, мятные канфеты с эвкалиптом и таблетки анзибел или тос май купите немного уменьшат это
Карапулька• 22 ноября 2017
Капец! Только с двумя перенесли простуду, энтеровирус, а теперь ещё и это надвигается...В скафандрах ходить что ли?
Налитое яблочко• 22 ноября 2017
у меня сейчас ангина и в августе тоже была, я раньше столько не болела
Фиона Шрековна• 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
зачем аб, пусть даже местно при орви?
Тульский пряник• 22 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Что при энтеровирусе принимали?
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
о моя ситуация
только мне поставили диагноз ангина, а сейчас начался кашель, сегодня у мужа уже слабость и боль в горле, пока без температуры
Ненька наша
• 22 ноября 2017
позвонила сестре, тоже в прошлом месяце переболела таким вирусом, сидя спала, приступ кашля аж дыхание останавливается, приехала страховая, так терапевт говорит болеет каждый 2-тий, они не успевают ездить на вызова, зато по сводкам не превышен эпидем.порог.
Ненька наша
• 22 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
о моя ситуация
ангина и кашель подключается..... чувство как по горле слизь спускается...
Болею почти две недели этой заразой.Симптомы те же.Кашель до рвоты прям,первый защ с таким столкнулась.Сиропы и таблетки никак не помогли.Через 5 дней начала пить антибиотик.Попустило на второй день Пропила 6 дней.Подруга от меня подхватила.Так как работает,то она начала пить антибиотик на 2й день.Через 3 дня кашель прошел.
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2017
І в мене кашель 3 тижні. Ларингіт, потім обструкція. П´ю уже 3-ій антибіотик. Так я ще ні разу не хворіла ( Діти захворіли, також пили антибіотик. Але їм вже набагато краще.
Хи хи, ну ну• 22 ноября 2017
говорят новолин помагает. новый препарат, случайно сегодня услышала,
13чудоСВЕТА• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
ага, я думала с ума сойду от этого ощущения , из туалета не вылажу - отплевываюсь
правда у меня уже на второй день антибиотика гланды чистые были, без белого налета, и горло жить теперь дает
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Ну пока лежали в больнице, все чисто было , сейчас кашель начался, и у меня и у сына и у мужа(( аа
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
зачем аб, пусть даже местно при орви?
Не знаю, человек пишет что пьёт антибиотики,я капаю тогда когда к меня гайморит с температурой начинается , все как рукой снимает
Ответ дляNNG
я 3 дня принимаю антибиотик, как-то совсем не легче