Ненька наша• 22 ноября 2017

что за вирус такой ходит

девочки, что за вирус такой, я уже не могу... начинался с бешеной боли в горле, а потом кашель... кашель сухой горловой, и что-то как защекочет, думала сегодня задохнусь.....не могу остановится...
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
говорят новолин помагает. новый препарат, случайно сегодня услышала,
Новерин может?

Сеточка• 22 ноября 2017
выполаскивать сангвиритрином и тонзипрет рассасывать 3нед - инфекционист нам назначил, да, без темпы
автор АленаК • 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну пока лежали в больнице, все чисто было , сейчас кашель начался, и у меня и у сына и у мужа(( аа
наблюдайте горло, у малой гланды, а у меня на задней стенки-глотке два мешка, как гроздь винограда....
Сеточка• 22 ноября 2017
Ответ дляАленаК
я 3 дня принимаю антибиотик, как-то совсем не легче
ну, так вирус же - зачем АБ
Кукарачка• 22 ноября 2017
Кстати, не обязательно ангину антибиотиком лечить, можно и так попробовать. Мы пшикали разными спреями, среди них люголь, хлорофиллиппт и ещё какой-то. Через дня четыре стало нормально, смогла есть и дальше все отлично.
Сеточка• 22 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
ВРАЧ объясняла, что ангина не лечится без АБ потому, что дает осложнения на сердце, если не долечить((
автор АленаК • 22 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
у меня хронический тонзиллит.... пробивала лечить так.... все равно пью антибиотик, если не вовремя а играюсь полосканием подключается температура...

Кукарачка• 22 ноября 2017
Ответ дляСеточка
вот я понимаю, но не совсем, а разве антибиотик не пошатнул здоровье? А так старались особо не бегать, побольше лежать и пить.
автор Ненька наша • 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Новерин может?
ребенок только заболел, я первые три дня пила по две таблетки три раза вдень, (ударная доза) мне так врач говорил а потом по одной..... и заболела
Кукарачка• 22 ноября 2017
Ответ дляСеточка
В принципе, если бы я давала своим антибиотики по предписанию врача, то раз 10 насобирал ось бы, но выздоравливали и так
автор АленаК • 22 ноября 2017
Ответ дляСеточка
ну, так вирус же - зачем АБ
началось с гнойных мешков в горле... я сама их не люблю....потом лечу долго молочницу....
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Та я тоже разочарована в этих противовирусных, однажды мне помог гропринозин, а потом и он не помогал и другие разные, выкинутые деньги только
angi 1• 22 ноября 2017
Фарингит и ларингит не лечиться антибиотиками Мне Лор сказал У меня была температура 4 дня, а на 2 сутки такая боль в горле, как будто ножом палец порезала Боль такая была, что решила принимать антибиотик На 5 сутки лучше не становилось поехала в больницу и Лор назначил курс лечения без антибиотиков и сказал, что зря их пила и что при фарингитах и ларингитах не назначаютя антибиотики Только в очень редких случаях
Через 2 дня стала лучше
Аноним_1320• 22 ноября 2017
аналогично!!
уже 5й день болею и муж прилетел из Рима и его заразила
теперь вместо того чтоб пить просекко и кушать вкусняшки лечимся
Масяня Я• 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Кстати чтоб не пить антибиотики при насморке , капайте местно их, делайте сложные капли с антибиотиком, супер вещь
А лучше всего - раствор фурациллина или морской соли. Полоскатьгорло и нос
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Как малый в садик пошёл, так болезни сыпятся как из ведра((
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Ох не знаю ,меня такое не берет, у меня хронический тонзиллит, может нос попробовать фурациллином да
Патриотка• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
у моей 39 ангина пили антибиотик и насморк очень сильный, у меня без. но насморк тоже принимаю антибиотики...
Какие антибиотики при вирусе? 21 век на дворе!!!! Антибиотики не только не помогают при вирусах, но и вредят.
кошкомышь• 22 ноября 2017
вирусы сейчас просто жесть.
заболела этой весной. мне поставили диагноз ларингит, через 2 дня трахеит и назначили антибиотик, несмотря на антибиотик через пару дней был жуткий бронхит, поменяли антибиотик через пару дней пневмония. в итоге 4 антибиотика и капельницы в больнице (кашляла потом ещё месяца 2). так сильно лет 20 точно не болела. диагноз паракоклюш не подтвердили, сказали именно вирусная пневмония (пневмония как осложниние от всех этих ларингитов, фарингитов, трахеитов и т.д.)
и все полоскания, леденцы, сиропы, таблетки вообще не помогали. была без голоса недели две и кашель просто жуть.

Светка-пипетка• 22 ноября 2017
Ответ дляСеточка
В Инструкции к сангвиритрину не указано, в какой пропорции делать с ним раствор для полоскания. Как вам врач назначил его использовать?
состав препарата интересный
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ длякошкомышь
вирусы сейчас просто жесть.
Боже ужас то какой(( вот это вы натерпелись
tar-anna• 22 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
ангина и кашель подключается..... чувство как по горле слизь спускается...
И у меня так Это сопли по заданей стенке стекают, раздражают горло и начинается сильный приступ кашля. На 10 день начала таки пить антибиотик -достал и кашель и сопли внутри.Очень странный и сильный вирус
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2017
Девочки, вот и меня скрутило как никогда, 7 день болею, темпы нету, насморк сильный, отек носа и в горле как ком, не болит, не кашляю, просто такое ощущение что душит, глотать прям не могу, это что, слизь в горле? уже 3 день антибиотик, сегодня прям думала задохнусь
автор АленаК • 22 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже ком в горле...
ZaRaZa• 22 ноября 2017
Автор, у меня как у Вас. Потом , через пару дней, грудной кашель. Сначала болит в груди, аж страшно кашлянуть, а потом просто мокрый кашель. Уже аж надоел. Проще перетемпературить было бы.
Чучело сосны• 22 ноября 2017
вирус ходит но все молчат ,у старшей 5 детей не пришло ,у младшего тоже ,учителя некоторые заболели
Чучело сосны• 22 ноября 2017
сама сижу горло першит ,сопли жидкие и как под нёбом что то мешает ,хотя я вообще редко болею
Слепок стопы• 22 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Пейте ещё сироп противоаллергический, чтобы отек сходил , Эриус, Эдем
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
диазолина мало?
автор АленаК • 22 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
та задолбали, у нас на прошлой недели 12 человек не пришло в школу а эпидемии в Киеве нету....