Без Баяна• 22 ноября 2017

Бронхит (( как спать ночью?((

Девочки , дети принесли вирус из сада ,мы с мужем подхватили .
У меня все вылилось в бронхит ((
Ох давно я ним не болела
Кашель жуткий - прямо порой хватаюсь за опору когда кашляю , а ночь !!
Кашляю всю ночь , и сна почти нет
Уже 3 день а/биотик
Ингаляции
Сегодня капельницы даже были - эуфиллин , димедрол , но-шпа и анальгин все с физраствором
Сил нет , так кашель изнуряет
Снимок сделала - чисто ттт
Врач слушал
Ночи боюсь (((
Что принять перед сном? Может кто то как и я страдал , и знает средство ?
Подскажите плиз• 22 ноября 2017
Пусть доктор выпишет что-то останавливающее кашель, чтобы принять ночью.
Стоп туссин , кажется , был такой или аналог.

Может надо антибиотик сменить,если состояние не улучшается?

Каркуша Клара• 22 ноября 2017
Ответ дляПодскажите плиз

Вы насоветуйте
Кашель-защитная функция организма,он мокроту выводит.
Если сейчас при бронхите начать принимать что то,чтоб остановить кашель,то Здравствуй пневмония.
Мокрота опуститься в лёгкие.
Автор,сама мучаюсь с кашлем,АБ 4 день,так же дети принесли мне.
На ночь пью тёплый чай с медом или молоко,растирали грудь доктором момом.
Карта мордвы• 22 ноября 2017
Интересно вам бронхит лечат. ’Современно’ . Что сказать. Спросите у врача про небулайзерную терапию.
Значит надо• 22 ноября 2017
Пейте чай из калины
АБВГДэшница• 22 ноября 2017
я спала с прокладкой, а что делать. Ношпа, эуффилин в таблетках
Ушла и Пришла• 22 ноября 2017
аскорил
Карта мордвы• 22 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы насоветуйте
Мокрота опуститься в лёгкие.
эфирные масла из доктора МОМа запросто могут вызвать реакцию, вплоть до обструкции у аллергиков. Как и мед. Тоже поосторожней с советами.

АБВГДэшница• 22 ноября 2017
Ответ дляЗначит надо
Пейте чай из калины
корень солодки, цвет бузины

натирания мазями доктор мом, комбигриии, гриппаут, хотябы скипидарной мазью
АБВГДэшница• 22 ноября 2017
комбигрипп
Каркуша Клара• 22 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Это не совет,пишу как облегчаю кашель я в данный момент, читайте внимательно.
амида• 22 ноября 2017
Девочки ,натереть на тёрке чёрную редьку,выдавить сок.Розвести сок з водой 1 к 1.Натереть спину и чуточку грудь...Кашель утихает.Ещё тёплый чай с ромашкой...
АБВГДэшница• 22 ноября 2017
лазолван , амброксол(они разные, действ.вещество : амброксол) но лучше в.в иньекция
Тамбовский мел• 22 ноября 2017
Мне приносило облегчение молоко тёплое с вгутренним жиром, содой и медом. На вкус - фууу, но перед сном спасало. Вариант лайт - молоко-мед-сливочное масло.

Питьё обильное - обязательно.

Антибиотик, возможно, надо поменять или дозировку проверить. Свекрови стпло легче на вторую ночь после начала приёма. Выздоравливайи!
неДоЖиру• 22 ноября 2017
Главное, никаких отхаркивающих средств наночь, они на какое-то время усиливают внешнее проявление кашля.
Вроде, как-то гоччтоли, что наночь нужно принять спазоноитик, он притупит ночной кашель.
автор Без Баяна • 22 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
3 дня с небулайзером : Тималин + лаферобион + физраствор
Ни о чем
автор Без Баяна • 22 ноября 2017
Вчера доктор выписала кодтерпин на ночь - типа ночью не буду кашлять
Куда там(((
Всю ночь не спала - гавкала
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2017
Тоже недавно такое проходила - мне помогали таблетки Либексин, не на всю ночь хватало, но все же немного давали поспать, и еще Тос-Май тоже мне помогал именно от ночного беспрестанного кашля. Или то, или то.

Я ночью сидела на кухне чтоб других не будить и всю ночь почти жутко кашляла, а с таблетками все ж таки удавалось поспать.
автор Без Баяна • 22 ноября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Долго мучались ?
Как лечились ?
Жерица ночи• 22 ноября 2017
Дочка уже второй раз болеет бронхитом кашель лихорадочный. Даю барсучий жир перемешанный с небольшим количества мёда, корень алтейки и на ночь растираю растиркой типа доктор мом. Перед сном напаиваю тёплая водчка с мёдом и лимоном. Первый раз болела быстро помогло. Ночью сегодня практически не кашляла. Днём пока сильно кашляет...Чуть позже если не будет проходить буду давать аброл. И к врачу сходим.