Трактор Вика• 22 ноября 2017

Девули, очень нужно!! Самый самый самый вкусный десерт,который вы пробовали..

...в любой стране, не важно Украина это была или другая страна. Можно писать просто названия. Буду очень благодарна за ответы!
Aleksandrita• 22 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Домашний чернослив,фаршированый орехами и залит взбитыми сл.сливками.
Десерту сто лет
а пробовали финики с орехом и маскарпоне?)
Играю у края• 22 ноября 2017
Зефир’жако’+банан+киви+клубника+сметана 25-30% или(сливки базарные) .Можно слоями,а можно и салатом.На пропитку часик дать.Зефир тает и выходит вкуснота.
Швидка Настя• 23 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Десерту сто лет
Десерт из детства) на все торжества это была моя обязанность) иногда сливки заменяли сметаной с сахаром.
Lor111etta• 24 ноября 2017
Ответ дляAleksandrita
Неа.
Спасибо за идею
PORKA• 24 ноября 2017
А шоколадный фондан с шариком мороженого никто не вспомнил.