Есть ли вообще такие ? Бюджет желательно до 500 грн.
белый уголь• 23 ноября 2017
В передаче ´все буде добре´ рассказывали сначала нанести бальзам на волосы, выдержать немного а потом смыть шампунем . Делать так неделю и состояние волос улучшается и блеск будет. Я сейчас так пробую делать.посмотрим..
Ответ длябелый уголь
благодарю, очень интересно. расскажите о результатах ?
белый уголь• 23 ноября 2017
Ответ дляMichael s Girl
Хорошо)
Mrs.Anonim• 23 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Он жирнит волосы?
ну литры на себя лить не стоит)
мне нормально,я пшикаю,а потом щеткой с комбинированной щетиной прочесываю...как бы распределяю по длине
Раньше пользовалась эйвоновским спреем для блеска,но от него жирняться быстро волосы.Мне понравился результат после масла сульсены(маска наносится на 2-3 часа),все заметили что волосы блестят больше чем обычно.Еще,чтобы волосы не теряли блеск их надо мыть еле теплой, почти холодной водой.