Потрындельница• 23 ноября 2017
Какой самый желанный подарок у дочек 8-9 лет? О чём мечтают и что получат?
На НГ праздники.
Что хит для девчонок 8-9 лет?
Ноги от ушей• 23 ноября 2017
У нас сейчас хитует Lego Elves драконы. Тот, что планировался на Св.Николая, уже подарила. На НГ белый дракон, а на ДР в феврале хочет синего. Больше ничего не просит
Благоуханочка• 23 ноября 2017
какие они все разные,наши детки
.Буквально недавно дочери исполнилось 8.Заказала куклу штеффи с младенцем.Уговаривала на барби-нет и все,А кукла с малышами и колясочкой для них нашла только штеффи.Ребенок счастлив.
Кондуктор автобуса• 26 ноября 2017
Моей доне 8,5 лет, попросила на Новый год интерактивную ручную обезьянку и собачку- глазастика.
Спелый баклажан• 26 ноября 2017
Моя хочет силиконовый рюкзак Murchela, даже бренд выучила и сказала не путать с тем, что мы видели в Будинке Играшок, потому что там какой-то особенный цвет