ПАЦАНКА О• 23 ноября 2017
Девочки, кто возит ЮЭ и воспользовался акцией, точно вес считают?
Подскажите кто уже получил посылки ЮЭ и воспользовался акцией, как долго идут и точно ли считают вес. Удаляют ли ненужный мусор из посылок?
Спасибо
Страхованная• 23 ноября 2017
Идут дольше обычного, по поводу точности не скажу, только ожидаю первую партию.
ПАЦАНКА О
• 23 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
а когда отправлена была партия?
Страхованная• 23 ноября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а когда отправлена была партия?
Подписалась сразу же на участие. На складе лежала 1 посылка не участвовавшая - она уже неделю как прибыла, дата отплытия не стоит и ориентировочный срок поступления был 7 декабря. Больше участвовать не буду. Сроки размыты. С набором веса для минимума у меня проблем нет. Плюс дольше. Плюс в процессе отказаться нельзя. Служба поддержки у них Г
ПАЦАНКА О
• 23 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
спасибо за подробный ответ.
помогло определиться с участием в этой акции, точнее с неучастием