Губной рояль• 23 ноября 2017

Нормально будет одеть это на корпоратив? 40 лет)))

Не слишком ли будет? Одели б?
Или таки лучше платье одеть по колено так солидней будет?
Корпоратив в ресторане будет.
Результат:
вже голосів: 716
424 (59.22%) жесть
161 (22.49%) лучше платье, не солидно
131 (18.3%) костюм, брюки с лампасами супер, оригинально
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
ну почти как у модели)))
Костюм как дешевка за 20 дол.
Возможно ксли бы ткань была лучше то не было бы так печально
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Та не очень и дешево) Вот думаю наши тоже как вы будут думать(
Какая цена? Выглядит на 50 дол. Максимум
Тихомандражная• 23 ноября 2017
2000? неа
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляparele
Вот я бы надела эти брюки, топ в пайетках и жакет чуть длинее, просто черный. Брюки мне нравятся, косуха - категорически нет.
да думаю так будет лучше) тем более учитывая , что большинству таки не нравится, шокировать своих тоже не хочу)))
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
1900 грн.
Бауди на ауди• 23 ноября 2017
51 чел проголосовали за костюм!! девочки, вы мега злые))) С автора весь год смеяться будут.
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
ой да...наши могут)))
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
1900 грн.
1327 грн .нашла в инете
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
ой да...наши могут)))
https://m1shop.com.ua/p424817557-kostyum-pajetkami...
Бауди на ауди• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
ой да...наши могут)))
автор, а вы над нами не насмехаетесь?) Костюм и правда....нет слов. короче, плохая это вещь, очень дешевкой отдает
Кактус из кожезаменителя• 23 ноября 2017
Полный жестяк. Такое и в 20, и в 30 и в 60 нельзя надевать. Жуть просто
ничевока• 23 ноября 2017
Ответ дляWater Lily
через месяц корпоративна в стиле Чикаго
все покупала в разнобой
мне 40 лет
Ух ты. Платье красивое. Где вы его покупали. Классный образ. Вы будете секс!
Бауди на ауди• 23 ноября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор шутит. Нормальная женщина это не оденет)
Слепок стопы• 23 ноября 2017
Ответ дляWater Lily
через месяц корпоративна в стиле Чикаго
все покупала в разнобой
мне 40 лет
прикольная тема, но так приелась...
Хотя я сидя дома, с радостью хоть бы и на такой корпоратив пошла
Пишущаяся• 23 ноября 2017
Не одевайте.
Дело не в возрасте. Костюм - сомнителен.
Слепок стопы• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
мне 30, и мне не нравится...
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
автор, милая, не надевайте эти брюки. Я вот искренне пишу, от души. Лампасы эти на штанах жуткие - огроменные золотые, крой, фурнитура, ткань..... Любая женщина будет выглядеть в них несуразно и никакая блузочка, топик, жакетики не спасут ситуации.
Ответ дляБауди на ауди
Думаете шутит?? Ну хорошо, если так)))
Смурфетта• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
так мода такая сейчас, все бренды в новом сезоне в пайотках
Що правда7
Як же я не люблю блискуче...
Мама Чели• 23 ноября 2017
ха ,я себе класное платье футляр ,кружевное цвета милина купила в секе за 35 гривен на все корпоративы
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да ладно, заметила чем старше тем больше тянет на что-то яркое. Конечно одно дело хотеть и другое надеть))) Просто может в клуб еще б пошло, а в ресторан, наверное слишком. Сомневалась и вот вижу многие так считают.
120-120-120 (не худею)• 23 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
спортивки с курткой под туфли
шо вы понимала в моде! сейчас в Турции такого отшили - писк моды, все модные бутики Днепра, Киева, Одессы затарены таким и весной будет каждая вторая ходить.
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Наденьте красное платье. Стильное сдержанное красное платье на пропорциональной фигуре всегда! будет в центре внимания. Если Вы хотите быть объектом повышенного внимания.
Нерадистка Кэт• 23 ноября 2017
Ответ дляWater Lily
через месяц корпоративна в стиле Чикаго
все покупала в разнобой
мне 40 лет
не убейте никого
Дую ветер• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
Видать полтос,не меньше
Физрукая• 23 ноября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
дайте ссыль где купить
Удалено администрацией...
Физрукая• 23 ноября 2017
Ответ дляЕлена101
У вас самое классное
жизнь так коротка, чтобы тратить её на бесвкусные и дешевые вещи...
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
какого такого?
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2017
Автор, я бы на вашем месте не доверяла голосованию на советчице)) спросите лучше в ФБ, там по крайней мере есть возможность зайти к человеку на страницу и посмотреть его стиль одежды))) вы видели как большинство по улицам ходит?))) да, да))) и они тут голосуют))))
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
h&M, но тут не брюки, а легинсы