Губной рояль• 23 ноября 2017

Нормально будет одеть это на корпоратив? 40 лет)))

Не слишком ли будет? Одели б?
Или таки лучше платье одеть по колено так солидней будет?
Корпоратив в ресторане будет.
Результат:
вже голосів: 716
424 (59.22%) жесть
161 (22.49%) лучше платье, не солидно
131 (18.3%) костюм, брюки с лампасами супер, оригинально
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, я бы на вашем месте не доверяла голосованию на советчице)) спросите лучше в ФБ, там по крайней мере есть возможность зайти к человеку на страницу и посмотреть его стиль одежды))) вы видели как большинство по улицам ходит?))) да, да))) и они тут голосуют))))
та там все наши с работы))) нет, раньше времени удивлять их не хочу
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
но соглашусь, что тут погрешность все таки есть
pollyteika• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Да ладно, заметила чем старше тем больше тянет на что-то яркое. Конечно одно дело хотеть и другое надеть))) Просто может в клуб еще б пошло, а в ресторан, наверное слишком. Сомневалась и вот вижу многие так считают.
Ще можна чорний оксамитовий світшот з пишними рукавами, без оздоб.
parele• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
h&M, но тут не брюки, а легинсы
Шо ж Вас так на блестящее тянет?)
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
я вон вообще на НГ думаю собачий пояс надеть а шо))) задобрю год собаки, а то что то последнее время не фортит
90x60x90• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
60 метров сметаны• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
Я за костюм, мне 41
ptichka_korolyok• 23 ноября 2017
Блин, Алиса!!!!! Я становлюсь занудой!!!! Автор, надеть. Надеть! А по теме вопроса- лучше платье.
Masja• 23 ноября 2017
Автор, вам именно лампасы нравятся? У меня брюки есть с лампасами но они в тон брюк из шёлка и паеток) их видно смотрится классно, я под топ надеваю каблук высокий и пиджак с рукавами 3/4 где есть эелемент шелка. Или Вам просто сам костюмы сочетания золотого с чёрным понравилось? Лампасы может посмотреть в другом варианте?
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляparele
Шо ж Вас так на блестящее тянет?)
не знаю))) к новому году прямо аж прет как хочется блестящего)))
Masja• 23 ноября 2017
А платье какое Вы выбрали?
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляMasja
брюки с лампасами, смотрела отдельно , еще не нашла. Золотые пайетки не обязательно конечно, серебро , черные тоже будут смотреться, думаю) Но хочу именно брюки из ткани, думала даже просто тесьму купить из пайеток и нашить на брюки))) пока в раздумьях
Алиса в стране Советчица• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
да ну)))) там все блестело)))
Ну тогда скомный робот Вертер )))
Masja• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Тоже как вариант) кстати с лампасами смотрится очень красиво!
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляMasja
А платье какое Вы выбрали?
у нас все как один одевают платья карандаши, облегающие в основном, только ткани разные и цвета. В прошлом году была в сером с принтом, в позапрошлом в бежевом, надоело до ужаса) Было раз, все приперлись дамы в черном цвете, мужики шутили кто умер)))))
Единая страна!• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
Мне 29. Подскажите где нашли такой костюм? Я бы тоже такой хотела)
Masja• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
))) тогда этим нарядом точно на себе взгляды будите ловить и не только взгляды) обсуждать будут) но я за чёрные брюки с лампасами в тон брюк)
neoba• 23 ноября 2017
А я бы надела. Все в платьях, одна я - хулиганка
Единая страна!• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Может пиджак? Мне брюки нравятся больше, думала может под брюки топ в пайотках найти и будет лучше?
Кстати да, меня тоже пиджак смущает немного, а брюки хотела бы такие) реально одевайте майку, будет круто!)
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Автор вы шутите?
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
Они вас троллят.
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
спортивки с курткой под туфли
Тю, а шо, там же золоти лампасы.
Добро с Кулаками• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
про рынок смешно))) не рынок солидная компания...
одевайте. Вас будут помнить до следующего нового года, а там может вас кто-то переплюнет и о вас забудут. Извините, но косостюм ’ бычий’.
Отжигающая• 23 ноября 2017
Главное как этот костюм на вас сядет
А так - вполне интересно, блёстки придают новогоднее настроение
Танцевать удобно будет
И главное - все будут в платьях, а вы в костюме
olena_shch• 23 ноября 2017
автор, в 40 это уже не ваше. еще в 30 если барышня модельной внешности, ну 35 если модель и классно сохранилась. но дальше не очень. это надо быть ну очень лакшери-женщиной. такому наряду в 40 надо очень соответствовать.
Дайте подуться• 23 ноября 2017
а мне понравился ваш костюм.при условии,что вы такой же комплекции,как модель на фото
Аноним_1318• 23 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
а те кто ЗА костюм, вам сколько лет?
Спортивки с каблами напомнили мне, как в начале 90-х увидела одну гостью на свадьбе в кофте от спортивного костюма Пума, синей с фиолетовым. А под кофтой платье с гипюровыми вставками. Така зирка була
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
правда, да? Хочется разнообразия, а не как все)))) Но и что б весь год не вспоминали ради смеха
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляolena_shch
да, согласна, не думаю что я дотягиваю
автор Губной рояль • 23 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
тут девочки нашли дешевле чем я)))
https://m1shop.com.ua/p424817557-kostyum-pajetkami..