Швабристка• 23 ноября 2017
Иголки по всей квартире (съёмной)
Месяц назад переехали в съемную квартиру, ранее в ней жили индусы, выветривали их благоухания долго, было очень грязно, пока вымывали находили много иголок ( не швейные, с шариком на конце), были почти во всех выдвижных ящиках, в матрасе, в диванах, сегодня нашли очередную и рассказала об этом свекрови. До этого не придавала этому значение, но она меня накрутила, что они специально делали что-то нехорошее для нас или хозяйки квартиры) такое количество иголок связывала с их особенностями культуры, кто-нибудь сталкивался с таким?
Коробка с карандашандрами• 23 ноября 2017
так то ж индусы , они их себе втыкают куда можно и не можно
Тепличная• 23 ноября 2017
Я сталкивалась !!!!!
Я портниха, сантиметры , булавки , иголки у меня по всем диванам , углам , даже в постеле находила , могу упаковку кофе , хлопьев, спирального порошка застегнуть .
Просто болталка• 23 ноября 2017
это не иголки, это булавки) не парьтесь, я шью и у меня они по всей кварттире. вечно куда то сбегают) только парень находит их своими пятками-это единственный минус)
Швабристка
• 23 ноября 2017
Ответ дляТепличная
Я сталкивалась !!!!!
На сколько я знаю они студенты мединститута, на швею девочка была не похожа:)
НадеждаКовальчук• 23 ноября 2017
они свои какие-ибудь бусики к стенам прикалывали этими булавками)) У меня дочка к обоям прикалывает свои рисунки, карты сокровищ и т.д., так мы эти булавки и в постели находим
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2017
Это ладно)
А я прихожу за оплатой к квартирантам, а в каждом углу чеснок(!!) лежит.