Вообщем ситуация такая уже как пол года начали сильно жирнеть волосы раньше хоть через день мыла сейчас с трудом это же время додерживаю что не мыть жирнеют буквально на следующий день вобед уже видно видео что жирные перепробовал кучу шампунем от жирности и не только брала и Клиа, и Эльсев и Сьес, и Пантин, и Дав и Нивея и ничего не помогает и не подходит я в замешательстве что делать и как с этим бороться... Прошу вашей помощи и совета может какие то шампуни другие может маски или что делать?
была в такой же ситуации на протяжении нескольких лет...голову мыла каждый день буквально и к обеду уже были жирные корни. тоже перепробовала уйму шампуней, ничего не помогало и уже смирилась с тем что мыть каждый день приходится. и вот совсем недавно попала к девочкам в группу на распив проф косметики, там были и шампуньки, все хвалили и я решила попробовать. и я оказалась в шоке...вообщем на затест взяла шампунь и кондер джойко (joico K-pack)... в итоге теперь мою голову раз в 5-6 дней (и это после стольких лет мучения). после него еще хелен стевард...и тоже в яблочко. видела на мейк апе тоже продают их. короче советую Вам все таки попробовать, они конечно дороже стоят чем шампуни с масс маркетов, но как показало на практике- выходит дешевле, т.к. голову мою значительно реже и расход минимальный..пенится супер, нужна всего капелька на мои длинные волосы.
В доме хозяйка• 23 ноября 2017
Ответ дляkatia2302
Какой именно шампунь Joico k-pak?
Tatyana_1975• 23 ноября 2017
Ответ дляkatia2302
Спасибо.
И я попробую
viktoriya 77777• 24 ноября 2017
попрубуйте мыть волосы горчицей,реально подсушит.На ютубе много рецептов