Лгин• 23 ноября 2017
Кто увидит что будет со мной
Я была на двух собеседования и жду ответ.завтра еду на третье. Завтра мой последний день отпуска и надо выходить на работу. А я себе получается ничего не нашла. Первое место и второе международные компании но мне ответа они еще не дали. Завтра еду в 3 компанию. Кто увидит так я завтра получу ответ хоть от кого не будь? А то в понедельник на работу и снова меня все затянет
Лгин
• 23 ноября 2017
Я думаю что может кто увидит будут ли хоть какие то сдвиги с моей работой
Магиня• 23 ноября 2017
Ответ дляolikturtle
Вы предлагаете погадать Вам на идентификационном коде?
Идея!
Если часть идн. кода совпадет с едрпоу компании, то на работу возьмут.
Аноним_1354• 24 ноября 2017
Автор на халяву вам никто гадать не будет, в продаалке куча предложений, обращайтесь туда за деньги... надоели со всякой фигней на советчицу