Трусы с капюшоном• 24 ноября 2017
Маска Numero Brelil? Или посоветуйте другую
Кто пользовался? Как эффект? Или есть что-то лучше примерно за эти же деньги.
Трусы с капюшоном
• 24 ноября 2017
Забыла добавить - волосы средней длины, русые, не крашены, тонкие
Кубик Рубика• 24 ноября 2017
а какого эффекта Вы ждете? у меня волосы густые, крашеные, черные. пользуюсь постоянно. на ощупь волосы мягче, хорошо расчесываются, но вау-эффекта от нее нет. меня устраивает, но мне многого и не нужно. еще нравится консистенция и экономный расход.
Трусы с капюшоном
• 24 ноября 2017
Ответ дляКубик Рубика
Чтобы ’приглаживала’ волосы - у меня тонкие, пушатся
Застряла• 24 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня такие же) пользуюсь этой маской, для меня идеальна)
Кубик Рубика• 24 ноября 2017
Немного пригладит, вернее, даже не пригладит, а утяжелит. Но идеальной гладкости вряд ли добъетесь. Но, конечно, нужно пробовать.
Застряла• 24 ноября 2017
я купила литровую банку больше года назад, еще осталась почти половина, очень экономный расход
Стильная штучка• 24 ноября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
И для чего вашим тонким и не крашеным волосам эта селиконовая замазка ?
Покупайте нормальные средства без селикона , лучше из проф.серий. Самые доступные это Марикс Биоланж (выбирайте для своих волос ) или очень хорошая и качественная немецкая фирма Голдвелл.
В Нумиро нет ничего , кроме селикона в огромных количествах . Подходит она только для толстых, пересушенных химией волос и то , только тем , кто хочет сиеминутного эффекта.
viktoriya 77777• 24 ноября 2017
а мне нумеро вообще не подходит,у меня тоже пушитые волосы,аналог намного дешевле и качественнее,это литровая маска Фортессе с лецитином и подругам она больше подошла,чем нумеро,от нумеро еще суше волосы становятся