Радость моя• 07 сентября 2013
Врач ортопед
Посоветуйте хорошего детского врача ортопеда .Если кто знает на Виноградоре .
Любимка-анонимка• 07 сентября 2013
Филипчук Виктор Васильевич, принимает Институт травматологии и ортопедии АМН Украины, г.Киев, ул.Воровского 27...)ТАЛАНТИЩЕ...)
его диагноз и последующее лечение подтвердили такие же СВЕТИЛА как и ОН сам:Копейкин Игорь Иванович и ОДИН из ЛУЧШИХ Его учеников Пилипчук Олег Ростиславович...)
Безберлоги.ру• 09 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А талантищ среди ортопедов для взрослых вы не знаете случайно?
Радость моя
• 12 сентября 2013
Спасибо кто ответил !
У врача были ,действительно оч хороший .