Оябунчик• 24 ноября 2017
Пришли ставить счетчик на газ, надо что-то платить рабочим?
Счетчик ставят бесплатно
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2017
Пузырь.
И дальше в этот день только вы будете с газом. Остальные - с пьяными газовщиками

Мафиозная• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Девочки. А расскажите, пожалуйста, где ставят газовые счетчики бесплатно?
У нас в городе Горгаз озвучивает стоимость около 3 тыс. грн
это по плану, а если раньше хотите то платите нам тоже за 3 тыс обошелся
Оябунчик
• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Донецкая область, говорят от жека зависит, а там его хз. Не моя квартира, сказать точно не могу
Мафиозная• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
так а в каких городах есть по плану?
у нас я вообще понимаю нет такого
Или скрывают что-то?
у нас я вообще понимаю нет такого
Или скрывают что-то?
Киев, но я ждать не стала
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2017
еще при Яныке приняли закон,в 2012 году.Нужно узнавать на местах.Нам поставили в 2013году бесплатно.
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Куди обращатьсядля постановки в очередь
для начала в жек.
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2017
Ничего не платить. я знаю только платят, если просят счетчик повесить так, как удобно хозяевам
жижифреймут• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Ок.. Спасибо
Я с Кременчуга. Никто ничего не говорит ни про какой план.
Может надо узнавать
Я тоже с Кременчуга,едьте в горгаз на водоканале и у них спрашивайте.Вам все расскажут.Если вы не записывались,то вас поставят в очередь и скажут на какой день будут ставить счетчик.