Бедная Лиза• 24 ноября 2017

Как часто вы делаете пилинг дома?

Сделала в пн, лицо такое классное было, сейчас опять хочу, но 7 дней ещё не прошло, как рекомендовано. Пилинг поверхностный, кислотный с ретинолом.
завитушка• 24 ноября 2017
где взяли пилинг?

Голубая устрица• 24 ноября 2017
что за пилинг такой кислотный с ретинолом у вас?
кислоты и ретинол вместе нельзя же сочетать
Чеширская кошечка• 24 ноября 2017
1 в две недели, 10% гликолиевый - чаще не могу, печет
Послушная• 24 ноября 2017
Раз в 7-10 дней, делаю проф. симилдиет и сесдерма разные.
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Кто вам такое сказал?
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Ответ длязавитушка
где взяли пилинг?
Купила
завитушка• 24 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Купила
серьезно?)
Послушная• 24 ноября 2017
Ответ длязавитушка
серьезно?)
Здесь несколько продавцов.
Одна продает ЛЮБЫЕ. Не только поверхностные.
ёжовые рукавицы• 24 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Купила
У кого или где покупали ?

Голубая устрица• 24 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Кто вам такое сказал?
а вы бы посетили пару семинаров по пилингам, знали бы тоже,
если вы косметолог.
а если дома-самоучка и пилингуетесь чем то с али, или купили наразлив-распив, основываясь на советах советчиц, то можете попрощаться в скором времени со своей кожей
Галябалована• 24 ноября 2017
я только у косметолога делаю (не хочу на лице экономить), хотя карбокситерапию для домашнего она мне предложила (есть в наличии у нее), но я лучше в салоне
Послушная• 24 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
если вы косметолог.
Чему навредит пилинг дома проф.средствами по протоколу?
Ну, кроме, как заработку косметолога?)))
Это элементарная процедура, лично мне жалуо тратить на каждый пилинг в салоне 2 часа ( дорога туда, пилинг, маска, дорога обратно) если дома я могу потрвтить 30 минут и при этом не лежать на кушетке, а что-то одновременно делать.
Галябалована• 24 ноября 2017
Ответ дляПослушная
мне на поход в салон хватает 1 часа. (10 минут дойти пешком). В последний раз лазерный карбоновый и мезо под глаза в аккурат в час вложились.
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
если вы косметолог.
Вы угадали
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Купила средство Холли ленд в заводской упаковке.
Яйцеголовая• 24 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
альфа пил или ренью? 10% или 34% какой? первый слабенький, я даже каждый день делала первых пять дней, потом раз в неделю, второй - сильный, 1 раз в неделю
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Суперлифт пил
автор Бедная Лиза • 24 ноября 2017
Может кто-то и любит салоны, это точно не обо мне, сейчас делаю гель-лак дома, волосы крашу сама, единственное стригу у мастера, вот ещё лазерную эпиляцию дотерплю , а так даже укольчики мне муж делает, обучился параллельно к своему медицинскому образованию.
Просто красавица• 26 ноября 2017
Удалено администрацией...