Анонимарик• 24 ноября 2017

Ugg или Bearpaw

Девочки, покупать Ugg или купить Bearpaw и не парится... и не тратится )))) У кого и одни и другие ваше мнение?
amina• 24 ноября 2017
Bearpaw у моей дочери растрескались за месяц, если не раньше. Но у неё были розово-блестящие, может быть из-за покрытия.....

Первоклашка Я• 24 ноября 2017
Конечно Ugg.
Bearpaw, если внутри набивная овчина, будут протекать.
vesna• 24 ноября 2017
Оригінал Ugg будуть коштувати як дві пари Bearpaw. Є гроші на дорогі то беріть, а нема то купуйте дешевші і не партеся.
Роллс-Ройс• 24 ноября 2017
Мои Bearpaw два года относила, ношу третий. Ничего с ними особо не произошло, у меня обычные с замши. Я их даже пенками не красила, щеткой протерла и все, теплющие :)
vesna• 24 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно Ugg.
жодні з моїх 3-х пар не протікають. Дитячі продаю після сезону носки в чудовому стані.
vesna• 24 ноября 2017
точніше попродавала всі б.у в чудовому стані . Кожен рік беру дітям і задоволена.
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2017
У мене медвежьи лапы. ). Не зря их так называют...чувствую себя в них медведем))). Шерсть набивная , густая и теплая. Мне нравятся.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2017
у меня BooRoo
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2017
Лучше Австралия люкс.