Пирожкиня• 07 сентября 2013
Кто мне пошьет римскую штору
В салонах дорого, у самой руки уже полгода не дойдут :) Девчоки кто знает хороших мастериц - к-рые недорого помогут пошить такую шторку на подладке Все замеры у меня есть, даже кольца сама пришью Нужно пошить полотно (верх + подкладка), липучку и пришить полоски для палочек Главное - аккуратность
Тер-но - только Киев
Пирожкиня
• 09 сентября 2013
Не имеет значения, главное чтобы мастер был хороший Желательно встретится в пределах 40 минут езды от ст м Академгородок