Куколка-мяуколка• 24 ноября 2017

"подруга"

первый раз решилась создать тему. есть у меня "подруга",в кавычках потому что не знаю даже - подруга ли... помогите разобраться.
что меня смущает- весь негатив,все неприятные события (как крупные,так и по мелочи) она тут же изливает мне.чаще в телефонном режиме. в подробностях,с эмоциями. сказать ей,что она не права ( в той или иной ситуации) нельзя,сразу обижается и перестает разговаривать. и вот по моим ощущениям-я для нее как "сливная яма",переложить свои негативыне эмоции на меня. я ошибаюсь? и нужно ли продолжать такое общение?
автор Куколка-мяуколка • 24 ноября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1989706 это не Ваша тема ?
нет,я первый раз решилась обсудить эту ситуацию,т.к. мучает меня это давно

Дама с собачкой• 26 ноября 2017
хороший рассказ по теме :) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=147336...
автор Куколка-мяуколка • 27 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо,проситала:) да-да,это оно. всем лучше и легче живется,а когда надо напрячься-то даже не заикайтесь!!! это воспринимается как личное оскорбление. особенно,когда моей продруге предлагают устроиться на работу:))) Вы что??!!! как это,она и работать???!!! зато всем легче живется:)))
Дама с собачкой• 27 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
дайте ей еще на досуге послушать песню капитана одной из команд КВН ’Хули ты ноешь?’ :) Просто забейте в гугл это название, сразу выскочит весь материал :)
Дама с собачкой• 27 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
к п. 64: вот :)
автор Куколка-мяуколка • 28 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
к п. 64: вот :) https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU
класс!!! спасибо!