МисисПропер• 24 ноября 2017
рулонные шторы
Девченки , хочу на лоджию тканевые ролеты. Буду покупать через интернет. Возможности посмотреть и пощупать ткани нет. Что лучше ткань батист или сатин??? У кого какие?
лучше полиэстер. Такая ’рулонная’ ткань равномерно ложится на ролик и не уходит в сторону, не заминается не ролике. И желательно от проверенного временем произовдителя, например: поскольку рулонные шторы имеют постоянный контакт с прямыми солнечными лучами. Если рулонная штора выполнена из некачественных дешевых материалов может выделять запах. Поэтому, полиэстер и роликовый механизм должны быть качественными.