Помогите, пожалуйста. Хочу купить аромат Lanvin Eclat D`Arpege.
Вот нашла на Моднакаста за 623 грн и
на мэйкапе за 569 грн
Это оригинальные парфюмы? Можно брать?
Вот нашла на Моднакаста за 623 грн и
на мэйкапе за 569 грн
Это оригинальные парфюмы? Можно брать?
Кошка Мурка• 24 ноября 2017
Мейкап не берите, уж лучше парфюмс, раз для свекрови. А для себя советую брать за границей. Или, на крайняк, в Броке. У нас почти везде фейки, разница только в уровне ’фейковости’.
viktoriaparfum.com• 25 ноября 2017
Одинаково . Не переживайте . На 50 мл даже подделок не встречала .
Можете конечно купить в брокарде , переплатить в два раза , но результат получите идентичный
Ответ дляviktoriaparfum.com
А если 100 мл купить. Тут на парфюмс разница всего в 150 грн. На него подделок больше?
viktoriaparfum.com• 25 ноября 2017
Вам тут конечно расскажут что не берить , только Дьюти Фри и т д ... Еклат , будет оригинальный и и в Парфюмсе , и в МейкАпе и в Брокарде . дистрибьютор то один ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Может, у вас можно взять?
Я в парфумсе беру лет 13 .
Все оригиналы .
А_Шо_Такое• 25 ноября 2017
Я покупала в Мейкапе этот аромат от Lanvin 50 мл. Вроде оригинал. Если нужно могу фото флакона вам сделать . Посмотрите оригинал или нет.
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2017
Нещодавно замовляла Clinique happy for men на Мейк апі - оригінал. Всі коди, тиснення на коробці і пляшечці збігається. Спеціально ходила в брокард зрівняти і таки знайшла різницю... в ціні))
Магиня• 25 ноября 2017
Ответ дляviktoriaparfum.com
Не один. Дистрибьютор концерна LVMH (Dior, guerlain, Givenchy, Lalique, Loewe) поставляете только в Брокард.