Сфера влияния• 25 ноября 2017
Мультик Коко, стоит идти ?
Кто был на этом мультике? Дочери 5 лет, интересный?
Сфера влияния
• 25 ноября 2017
Ответ дляД_О_Н_Я
Были с 5летним сыном сегодня, ему не очень.Мне показалось будет интересен для более взрослых деток.
Меня скелеты смущают, мне кажется дочери это может не сильно понравится ...
Вумна вутка• 25 ноября 2017
Мультик очень понравился. Заложены правильные ценности. Рекомендую к просмотру!!! Смотрели 2 часа на одном дыхании. Дочка в свои 4 года может конечно не всё поняла, но нам с мужем очень понравился. И насмеялись, и наплакались, и родственников своих узнали в персонажах мультфильма ))).
Ромашкинная• 25 ноября 2017
Сегодня посмотрели. Сыну 5 лет. Мультик ему понравился, я наревелась. Классный мультик.