Любительница• 07 сентября 2013

Уходовая косметика за лицом лучшая по Вашему

Поделитесь кто какой пользуется косметикой по уходу за кожей лица, а конкретнее после 25 лет!Какие любимые фирмы! Пробовало немало косметики, но как таковой , чтоб моё, не нашла!
Радуга-дуга• 07 сентября 2013
Alcina

Я не в теме• 07 сентября 2013
исти лаудер.
irina1• 07 сентября 2013
Nuxe
Елена_34• 07 сентября 2013
Ответ дляirina1
Nuxe
+100
Калина Наталья• 07 сентября 2013
Артистри)
Графиня_Вишенка• 07 сентября 2013
Мирра
ЯсноВидящая• 07 сентября 2013
Мэри Кэй
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2013
Живанши, Академи, Елла Баше
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2013
А вообще, автор, сейчас каждый свое болото будет хвалить, кто чем занимается) лучше пробники в магазине попросить и попробовать. все индивидуально

автор keratin • 07 сентября 2013
у меня кожа просто не капризная, легко подобрать косметику, аллергий и реакций не было никогда поэтому и спрашиваю!а так конечно хотелось бы просто услышать положительные отзывы о косметике, может найду для себя чего нибудь)))
УлыбАчка• 07 сентября 2013
Натура Сиберика - точно не пожалеете!
ANUTA_Ti• 07 сентября 2013
Мери Кей беру тут у девочки со скидкой 45%
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Sjuzy• 08 сентября 2013
У меня все просто, вместо крема масло виноградных косточек, а вообще на лицо не охота много химии исользовать. Особенно в кремах. Кремами не пользуюсь.
Поросенка• 08 сентября 2013
Artistry
Alies• 08 сентября 2013
Конечно же корейская) Люблю ее
Физрукая• 08 сентября 2013
Ответ дляAlies
Конечно же корейская) Люблю ее
ну вот думаю, если такая классная, почему такая дешевая? тоже хочу попробовать. у кого берете, подскажите?
Без комплексов• 08 сентября 2013
и я за корейскую. декоративка не особо впечатлила, пробовала и японскую, и корейскую, разве что пудра Беби Долл и тени канебовские, и шисейдовская основа, а вот уходовая - любая - и сверхбюджет и круче - вне всякой конкуренции! все поменяла, из обычной косметики остался айхербовский лосьон для сверхсухой кожи и шампунь от перхоти Чистая Линия, а все остальное - азия.
Физрукая• 08 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
а как вы разобрались в ней? взяли и очищение, и увлажнение,и питание? дневной?ночной? что у Вас?

feya07• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
Alies• 08 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Сама ее продаю
Снегурочко• 08 сентября 2013
Загляните в Beauty Point! Они продают исключительно качественные бренды: Италия - Beauty Spa (Бьюти спа), Vitalis (Виталис), Kleraderm (Клерадерм), Thermae (Термы), Франция - Phyt´s (Фитс).

Лично я пользуюсь Vitalis dr.Josef. Это органика, средства очень активные, так что не всем могут подойти.

Сайт - http://kosmetiko.in.ua/
автор keratin • 08 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко

Сайт - http://kosmetiko.in.ua/
я просмотрела сайт, виталис фирма как раз там можна полностью уход выбрать начиная с умывалки!скажите а какой у Вас крем под глаза, мне 25 лет и есть морщинки!А у Вас поделитесь какие крема???
Алое Вера• 08 сентября 2013
Крем под веки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2162248.html
есть интересное предложение крем 3 в 1( ночной дневной и под векив одном тюбике) почитайте тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2689085.html
Юджиния• 10 сентября 2013
LR Серия Алое вера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html
Ekaterina_ faberlic• 03 ноября 2013
Фаберлик серия премиум с 25+ ее описание(Faberlic Premium -- воплощение роскоши и уход для самых избранных!
Это высокоэффективные средства для ухода за кожей, начиная с 25 лет. Все продукты серии cозданы с учетом актуальных тенденций в международной косметологии. Роскошные текстуры, изысканный аромат от известного французского парфюмера, эффективные формулы. Результат -- сияющая, гладкая, молодая кожа.)Возможность получения скидки.Заинтересовало пишите