Гл. Амурная• 25 ноября 2017

Экко сапоги подошва стерлась на пятке до дыр.С другой обувью такого

не было. Стопы у ребенка нормальные без диагнозов. Первый раз такое было. И плюс протекали уажасно, хотя мембранные деми сапоги. Подделка что-ли?
Ну ниче се• 25 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
вот именно все хорошо, потому что вы их носите, а не поносили бы с годков 5, то тоже бы подошву кусками собирали
Это точно! У меня 13-14 лет назад были ботинки, туфли и кроссовки. Года 4, а то и 5 носила все, потом поднадоели уже...хотя и состояние было идеальнейшее. Помыла, сложила в коробки и на на шкаф. В прошлом году достала и. Подошва на ботинках посыпалась крошками, на туфлях лопнула пополам, а на кроссах носки крошится начали. ЕССО имеет свой срок изнашивания, как пакеты экологические, через время сыпятся

галлея• 25 ноября 2017
подделка.. купите мида ботинки.. и будет вам счастье