Интимная• 25 ноября 2017
Модна Каста и возврат товара
Кто-нибудь делала возврат товара который не подошел по размеру? Насколько быстро и безболезненно все прошло? Спасибо.
Бокс-орун• 25 ноября 2017
а в чем болезненность? Там конвейер и в нюансы особо не вдаются. Отсылаете назад или относите в пункт самовывоза.
Интимная
• 25 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
а деньги быстро возвращают?
вентиляторная• 25 ноября 2017
Чаще всего оплачиваю картой, и возвраты денег тоже, соответственно, туда же. Обычно приходят до 5 дней как максимум.
А поговорить?• 25 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
а деньги быстро возвращают?
Мне на карту в тот же день вернули
Интимная
• 25 ноября 2017
Спасибо за ответы. Купила куртку за большие для меня деньги, не подошел размер. Заказала ее же - но в меньшем. А сейчас думаю, успею ли вернуть возврат и оплатить этими деньгами новый заказ.
из желе я• 25 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Должны успеть. Обычно до 3-5 дней возврат на карту. В этом плане бес проблемный магазин
А поговорить?• 25 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Конечно успеете. Если вдруг не успеете то можно позвонить на гор.линию и продлить срок хранения посылки.
Интимная
• 25 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, девочки!
Антонина матушка• 25 ноября 2017
Приезжала в пункт самовывоза, мерила 15 платьев, 5 брала, остальное возвращала, быстро деньги на карту обартно приходили без проблем
Король дивана• 26 ноября 2017
Без проблем.в течении трёх дней переводят,если не попадают на выходные