Боевая• 08 сентября 2013
вопрос про домашний скот.
мужики в основном козлы...
Результат:
вже голосів:
45 (52.33%)
да
41 (47.67%)
нет
Путешественники• 08 сентября 2013
Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты. Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
- Козел здесь один, а я - зайка...))
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
- Козел здесь один, а я - зайка...))
Солнечный зайчик• 08 сентября 2013
да, это точно ))
как говорила одна моя достаточно взрослая знакомая:
какой бы он хороший ни был, все равно козел есть козел, они от природы такие и в этом они не виноваты’
я с мужем живу 9 лет
раньше была уверенна, что он - особенный, ан нет, такой же козел, как и все
что поделать - природа )))
а мы, жены, - пилы или змеи, чего тут скрывать, так жизнь устроена
я с мужем живу 9 лет
что поделать - природа )))
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!