Настенные трусы.• 26 ноября 2017

Киноа и амарантовая крупа

Девочки-хозяюшки, кто любит и умеет вкусно готовить киноа (крупа) и амарантовая крупа?
Жутко полезные, но безвкусные.
Карамелька• 26 ноября 2017
А где они продаются?

В гости звали?• 26 ноября 2017
а мне сейчас все безвкусное, так что.....киноа у меня сегодня уже было.
Дикая Роза• 26 ноября 2017
Киноа замачиваю на ночь в холодной воде. Утром хорошо промываю и варю вместе с тёртым яблоком, курагой, черносливом и изюмом. Пропорция крупы и воды 1:2. Потом добавляю кокосовое масло, можно сливочное, мед и орехи. Очень любим с сыном такой завтрак))
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2017
Киноа обожаю. Перемешиваю его с рисом. в сыром виде. На выходе очень красиво смотрится.В мультиварке лук, морковку, мясо на Ваш вкус. Соль, специи. Как мясо, схватилось, добавляю тонко порезаный махан. Засыпаю рис с киноа. Заливаю бульеном или водой. По готовности пернмешиваю. Это как основа. А дальше, на сколько фантазии хватит и что есть в холодильнике. Иногда добавляю, перетертые томаты, в собственном соку.
Серьезная баба• 26 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
не все понятно. К блюду мясо?
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2017
Мясо в блюдо, по принцыпу плова