СернаМоисеевна• 26 ноября 2017

Бронь через сайт билетов Мультиплекс.

Девчонки, Обьясните плиз... решила забронировать и выкупить Билеты, дошла до оплаты, и не успела ввести три цифры св кода, тоесть имя почту, карту, срок действия ввела, и не успела ввести код , сейчас захожу по новому , но места которые я забронировала так и не стали обычного цвета. Они на мне как то числятся или как? Обновляю каждую минуту, их не мог никто купить. Спасибо за ответ. И ещё за ск надо прийти до сеанса чтобы на месте взять этот билет который я проплатила.
Сегодня сержусь• 26 ноября 2017
Скорее всего станут активными в течении 15 мин.

Голубец• 26 ноября 2017
Это Вы их заблокировали (система ждет подтверждения об оплате), не переживайте. Каждую минуту особого смысла нет обновлять, проверяйте периодически. У меня была аналогичная ситуация (сбой при оплате). Билеты вернулись в продажу минут через 40.
автор СернаМоисеевна • 26 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Поняла. Тогда буду надеяться что будут на месте))) пролётках свободные места есть, поэтому значит не судьба мне было купить через интернет)))
автор СернаМоисеевна • 26 ноября 2017
Пролётках -пока вроде
Пушкининиана• 26 ноября 2017
Выкупили Ваши билеты. Кто то другой был быстрее. У нас так было.
Кисельная барышня• 26 ноября 2017
Купите другие места, если б вы оплатили, были бы у вас электронные билеты и по ним и проходите, очень удобно.
Эти просто действительно кто-то другой купить успел. Иначе у вас бы было сообщение о вашей брони на Вайбер и почту.
автор СернаМоисеевна • 26 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Поняла. Тоесть не надо стоять в очереди, а только показать в телефоне?
Кисельная барышня• 26 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, они вам придут и на почту и на Вайбер, покажете контроллеру перед входом в зал
Мы так иногда за неделю покупаем и не беспокоится о наличии мест.