Белая и пушистая• 08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

автор Белая и пушистая • 08 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
а ну тогда понятно.... Куда ей открываться
читайте и вы все.все уже открыто!если вы пришли под занавес-ваши проблемы, что вы ен хотите читать!зачем тогда писать?
Ответ дляЛюбительница
а вы чего закрылись?аватарка супер-прямо змея
Мини-бикини• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Так вставляйте скрины,а то пусть прийдет та,потом эта....несерьезно как-то
Ответ дляМини-бикини
я тут обсуждаю другое!вам что нужно-зрелища?
Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А мне тоже интересно,вы же за справедливость,или сугубо только в свою сторону?
Ответ дляУтренняя зорька
я за справедливость..мне как то моя сторона не волнует!волнует то что-все были довольны!
Ананомчикус• 08 сентября 2013
я новые за такую цену продаю ,чуть менее раскрученный бренд, но тоже хороший американский..
никогда не пойму зачем покупать вообще за такие деньги бу обувь.. загадка века.. я бы лучше бг термики купила, но новые... на б/у нет возвратов,ч то теперь плакать.. у всех свое понятие качетства бу вещей..
Ответ дляУтренняя зорька
для вас пишу-я даже готова подарить ей обратно, что б еще раз их продала за 350 грн......но с таким условием-что б потом этот покупатель был счастлив!
Мона Лиза• 08 сентября 2013
Девочки, большая просьба, помочь найти эту дрянь. Она мне вообще представилась как Катя, я смотрю, что ее называют в переписке Таней. Это АФЕРИСТКА!!! Одна сплошная ложь.
Нам не составит труда приехать в Запорожье, потому что 400 грн, на которые она меня кинула, не 3 копейки.
Я отправляла ей посылку автолюксом на имя какого то парня. Может кто работал с ней по укрпочте-пожалуйста сообщите ее адрес мне в личку. Заранее благодарна!
Никогда не думала, что человек, у которого маленький ребенок, может быть таким ничтожеством! Оно же твоему ребенку боком вылезет!!
Она мне еще и угрожает!!! Когда мы тебя найдем-ты пожалеешь что на свет появилась.
ответ для Natochka1
24 ноября 2010 (10:05)
ничтожество ты-получила деньги-пишет фигню тут, а что она в личку писала-одни маты-необразованная!

Natochka1

9.61(99%)

22 ноября 2010 (19:08)

Девочки, искренне советую не иметь никаких отсрочек по платежу с данной особой. у меня 2 недели нервотрепки из-за того, что решила пойти на встречу. У девушки каждый раз новая история и обещания проплатить, а денег все нет и нет. а сумма 400 грн-не так уж и мало.
после этого случая нормальным людям отказываешь в оплате частями, потому что уже не веришь.

Sveta-kira

9.60(99%)

15 ноября 2010 (13:49)

Не знаю,что у Вас там не сложилось??? Отличный продавец.Приятная и ответственная девушка!!! Покупала подушечки,все быстренько и без проблем!!! Только положительные отзывы!!! Спасибо Вам огромное!!!

натахонька

9.70(100%)

11 ноября 2010 (22:04)

Очень понимающий, хороший ЧЕЛОВЕК!

Birs

9.66(99%)

06 ноября 2010 (14:00)

Я РУССКИМ языком написала- ОСТАВИТЬ меня в покое!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ДОШЛО??????????????????????
ответ для Birs
06 ноября 2010 (14:41)
БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.СОЧУВСТВУЮ.САМА СЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (23:25)

Сплошное хамство в личке! Копирую сообщение:
порядочность?вспомни себя-метилась-как рыба с икрой!!!
Вы - истеричная особа, подтверждаете своими поступками, я думаю,что люди сами сделают свои выводы.
Попрошу меня больше НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
ответ для Birs
06 ноября 2010 (08:53)
сейчас я тебе скопирую все , что писала ты мне раньше, пусть люди читаю, если не устанут!!!!!ХАМКА ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВСЕ НЕ МОЖЕШЬ УСПОКОИТЬСЯ НИКАК?

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (20:58)

Причем здесь рейтинг?!
Я говорю о ПОРЯДОЧНОСТИ в первую очередь!
Цитирую: Заплатила-ловите деньги!
Не пришли? отправила, щас еще раз
Ой банкомат карту Съел, счет заблокирован и т.д.!!!!
рейтинг!

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (19:45)

Вы мне месяц проморочили голову, оплачивали несколько раз, мне приходилось с ребенком переться в банк, чтобы увидеть 0000 на счету!
Я написала правду, вы на нее реагируете неадекватно, хочу предостеречь людей от лишней нервотрепки и обмана
ответ для Birs
05 ноября 2010 (20:11)
)))))))))помню ваш товар)))до сих пор продаете????или как*????рейтинг свой и мой посмотрите!!1

Birs

9.66(99%)

03 ноября 2010 (13:56)

Хочу тоже добавить, месяц покупала у меня товар, даже два раза Оплатила, но деньги не пришли ни разу... судите сами...
ответ для Birs
04 ноября 2010 (19:30)
что это я у вас покупала?

Наточка1

9.62(98%)

01 ноября 2010 (13:27)

Не ответственный покупатель!! Заказала товар, не отвечала на сообщения, в итоге- отказалась оплатить!
ответ для Наточка1
01 ноября 2010 (17:14)
нАДО БЫЛО РЕБЕНКУ МЕРЗНУТЬ МЕСЯЦ ЧТО БЫ ДОЖДАТЬСЯ ВАШЕГО ТОВАРА?ОБЕЩАЛИ ОДИН СРОК ВЫШЕЛ ВООБЩЕ ДР!

бумеранг)))
Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Так скрины будут? пост 270
lylyna• 08 сентября 2013
rashakisa,так Ваш ник выглядит,вот не могу понять откуда Вы знаете с какой страницы я читаю,так писать не корректно и Вы пишите,чего не знаете,также точно,как сколько сезонов носились сапоги,как стирались!Продавец пишет,что это не ее сапоги на фото,как видите я хорошо все прочитала! Я прочитала все и в шоке от Вашей злобы,ладно если бы Вы кидались на продавца-понятно у Вас обида.Но Вы кидаетесь на всех,кто написал то,что Вам не по вкусу.Тот не понял,тот не стой страницы прочитал,такая вот белая и пушистая! Вы пишите,что готовы подарить эти сапожки-значит Вы не супер бедный человек-или это понты? Так подарите-есть рубрика отдам-подарю,сделайте доброе дело!
Ответ дляlylyna
я тут дарю-раза 3-4 дарила уже.девушка в личку писала, что нужн колготки-я прислала.мне не жалко.я не злюсь-как вы пишите-малость возмущаюсь-вы ж тоже недочитали.....люди давали ссылку на объявку ее.там стоят сапоги и то что я фоткаю-все ее сапоги!просмотрите внимательно!я создала темку о том что-в объявке написано-идеальное состояние, а получила хлам!фото есть и ее объявки ссылка в теме тоже есть!
Ответ дляМона Лиза
ответ для Natochka1
24 ноября 2010 (10:05)

Natochka1

9.61(99%)

22 ноября 2010 (19:08)

Sveta-kira

9.60(99%)

15 ноября 2010 (13:49)

натахонька

9.70(100%)

11 ноября 2010 (22:04)

Очень понимающий, хороший ЧЕЛОВЕК!

Birs

9.66(99%)

06 ноября 2010 (14:00)

НЕ ДОШЛО??????????????????????
ответ для Birs
06 ноября 2010 (14:41)

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (23:25)

Попрошу меня больше НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
ответ для Birs
06 ноября 2010 (08:53)

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (20:58)

Причем здесь рейтинг?!
Цитирую: Заплатила-ловите деньги!
Не пришли? отправила, щас еще раз
рейтинг!

Birs

9.66(99%)

05 ноября 2010 (19:45)

ответ для Birs
05 ноября 2010 (20:11)

Birs

9.66(99%)

03 ноября 2010 (13:56)

ответ для Birs
04 ноября 2010 (19:30)
что это я у вас покупала?

Наточка1

9.62(98%)

01 ноября 2010 (13:27)

ответ для Наточка1
01 ноября 2010 (17:14)

бумеранг)))
уже сотый раз обсуждали
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

вот объявка продавца

мои фото на стр 1-данной темы
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
какой ситуации?у меня что-то купили под видом хлама за огромные деньги?
была ситуация о рассрочке-которая затянулась на 24 дня а не 10 дней..-если быть точно-я об этом информировала продавца..но у нее хватило терпения только на 2 дня-и понесло!\
а что я имею-хлам за 300.и не какого сожаления
с этим согласна-за 300грн убитые сапоги и ’полный мороз’-это свинство.и продавцу бы советовала деньги вернуть,если хочет здесь спокойно торговать.
lunna-amar• 08 сентября 2013
без Продавца гулянки не получится...
Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая

вот объявка продавца

мои фото на стр 1-данной темы
Автор делайте выводы.
Любительница• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ага! Я такая ! Как брызну-мало не покажется спалилась!
Ошеламиссимо• 08 сентября 2013
Конкретно по сабжу.
Продавец не прав. Возврат и точка.

По поводу покупателя.
Да, человек не кристальной честности. Да, бумеранг и прочее..
Но! на её месте может оказаться каждый. И по сути, к данной теме обсуждения по поводу личности покупателя - не уместны.

Продавца в ЧС!! Ужасная личность, безпордонная, слов нет, что бы выразить все негодование. Думаю, многие уже её в одноклассниках рассмотрели и запонили.
Печальки.нет• 08 сентября 2013
Ну,да готова она подарить-конечно,грязь льет тут до последнего,уже продавца в одноклассниках нашла,а где Ваша ответственность,надо было просить фото внутри,сверху,снизу,или Вы такая доверчивая-верите всему написанному? Судя по переписке и отзывам о Вас не похоже! Сами легкомысленно подошли к покупке,вот и имеете результат! Если такая богатая что можете дарить,чего не покупаете новые в магазине! Скупой платит дважды!
Ошеламиссимо• 08 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
когда в объявке указано, что вещь в отличном состоянии, как-то думается, что допольные фото не требуются..
Ответ дляПечальки.нет
еще раз пишу для вас-в объявке написано отличное состояние-вы что под этим подразумеваете?дыры, затертости, потертости?подарить именно эти ботинки хочу именно ей!а что богатые только дарят?думаю дарят те кому не жаль или душой человек не жадный!ну мы сейчас не об этом!хотите пообсуждать-откройтесь-до вас очередь тоже дойдет!
Ответ дляПечальки.нет
подублируйте -грязь где я лила!спасибо
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Конкретно по сабжу.
Продавец не прав. Возврат и точка.

По поводу покупателя.

согласна с Вами частично,потому как думаю автор уже вынес для себя урок, что по-человечески надо поступать не только когда ты продавец,но и когда ты покупатель.но...до бесконечности человека гнобить и тыкать носом тоже нельзя.пропесочили чуток и проехали.а то у продавца скоро корона безнаказанности вырастет и завтра на месте автора точно окажется кто то из нас.
lunna-amar• 08 сентября 2013
Девочки, хватить гнобить Покупателя!
темка не о ее гостевой...
Печальки.нет• 08 сентября 2013
Да Вы забываетесь,rashakisa! Что значит и до Вас очередь дойдет? Что за угрозы? Откроюсь только после Вас!Вы АВТОР ТЕМЫ И НЕ ОТКРЫВАЕТЕСЬ, а мне советы даете! Душой не жадный Вы человек! Подлая у Вас манера общения! Бедную овечку из себя корчите,а на самом деле Вы волк в овечей шкуре!
Ответ дляПечальки.нет
ну вы же меня обсуждаете...может и вас начнут.хотя тема о другом.я бедную овцу из себя не корчу...я уже открыта с первых страниц этой темы........
allabama• 08 сентября 2013
Блин,убеждаюсь еще раз какое б.у??вчера были в плато 499-599 новые...стоит ли экономить (ладно еще малыши),но когда обувь детская,она же деформируется под стопу носящего,а вдруг плоскоспотие,вальгус,косолапие.....
Ответ дляallabama
плато далековато-я живу на отшибе города......а так бы с удовольствием.....
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляПечальки.нет
зря Вы так!все кто читал тему с самого начала знают и ник покупателя,и ник продавца.
а продавец действительно впарил дерьмо.и причем не в первый раз.и с отличным описанием товара.и отмазку себе изобрела железную-что Вы хотели за такие деньги!