Белая и пушистая• 08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

автор Белая и пушистая • 08 сентября 2013
lenajele-а это копия моего продавца-еще один ник
Сиреневенькая• 08 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
АВТОР ЭТОЙ МОДЕЛИ УЖЕ ПОЧТИ 7ЛЕТ, У МЕНЯ ДОЧКА ТАКИЕ НОСИЛА(только розовые), В ГОДИК, СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ ПОЧТИ 8 ЛЕТ
ух ты! Вот это поворот
Липка-прилипка• 08 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-76670.html... Все заносите в черный список
А как заносить в ЧС? Заранее благодарна!
lunna-amar• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
теперь я представляю сколько малышей их носило
оооо, так это Вы еще мало заплатили за них, как за атиквариат)
фрау Гитта• 08 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Нет слов. Я покупаю своим детям новые в магазине эконом. до 250 грн за пару на зиму. На зиму хватает, еще и в село потом отдаем племянникам ’убивать’. Зачем покупать всякое б/у дерьмо за такие деньги и потом открывать эти темы?
так это же ЕССО! лучше бу, но фирма
тоже всегда поражаюсь, зачем покупать бу, но фирма чем новые, но не ЕССО - ПОНТЫ!
Анна Лев• 08 сентября 2013
занесла этих двух людей в ЧС.
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
так это же ЕССО! лучше бу, но фирма
согласна с вами.300гр. за это гумно ,они ношенные переношенные и не одним ребенком,но хоть и драные зато фирменные и качественные,а продавец конечно молодца,впарила удачно,автор сочувствую
Natochka1• 08 сентября 2013
у меня была неприятна ситуация с покупателем. почитайте, кому интересно. и не у меня одной...
Ответ дляNatochka1
ооо я вас ждала!у кого до вас у меня были неприятные сделки?озвучьте?
может кому я жертвовала вещи?
и еще-озвучте вам все деньги от меня пришли?
http://www.odnoklassniki.ru/profile/499204584196

вот моя красавица и тут заблокирова
Безберлоги.ру• 08 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
так это же ЕССО! лучше бу, но фирма
чего я например нормально отношусь к б\у обуви, но продавец обманщик, должен былуказать реальное состояние и цену поставить адекватную
Безберлоги.ру• 08 сентября 2013
в октябре месяце 2006года в киддитопе эта была новая модель они стоили 547грн, нам помог знакомый купить со скидкой, работающий в киддитопе за 312грн, а уже в 2007-2008 новые такие можно было купить за 250-300грн как старую модель, позже уже и плато появились и сапоги ессо были по 115грн, но очереди были мама дорогая
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая

вот моя красавица и тут заблокирова
Вы уже аж захлебываться начали от злобы!
как быстро раскрывается человеческая сущность...
lylyna• 08 сентября 2013
Вот не могу понять покупатель такая белая и пушистая,чего не пишет под своим ником??? Значит не хочет чтоб про нее сразу читали-это логично,потому что там совсем другая личина! Если ты себя считаешь правым и ничего не лжешь-ты не будешь скрывать своего имени-это скажет любой психолог. Я не защищаю продавца,но не правы всегда оба,а Вы только льете грязь и все,уже к ней в одноклассники добрались. Очень не красиво себя ведете,это уже Вас характеризует не с лучшей стороны!
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы считаете в этой ситуации покупатель должна излучать радость и счастье? Есть повод?
Машка-замарашка• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ответ был не об этой ситуации-а о тех,в которых автор сам выступал не с лучшей стороны.поэтому и имеет то,что имеет.
Бану• 08 сентября 2013
не ну 300 грн явно не цена этих страшно сказать ’ботиночек’
дырки! это же сколько их надо был носить? обычно в ессо плотная подкладка, за один сезон не сотртся((
АннаНик• 08 сентября 2013
Ответ дляlylyna
там рыльце в пушку
Ответ дляlylyna
вы читаете с 5 страницы?читайте сначала-я не хотела глобальных разборок-я хотела мнения от окружающих.поэтому даже продавца не называла
Ответ дляУх ты какая Я
да нет.просто нашла человека-обратилась туда.она же меня в черный список поставила!куда мне еще писать!?даме 43 года-даже на разговор не идет!мне если нужно было бы что то конкретное, я бы уже у дверей дома стояла ее.но...пока жду реакции
Ответ дляУх ты какая Я
какой ситуации?у меня что-то купили под видом хлама за огромные деньги?
была ситуация о рассрочке-которая затянулась на 24 дня а не 10 дней..-если быть точно-я об этом информировала продавца..но у нее хватило терпения только на 2 дня-и понесло!\
а что я имею-хлам за 300.и не какого сожаления
Аноним-ка• 08 сентября 2013
я думаю что сапоги с секонда на лесного
Аноним-ка• 08 сентября 2013
автор,от души Вас,очень жаль
Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая

вот моя красавица и тут заблокирова
А вы чего анонимно,может и себя покажите,порядочный * покупатель....?
Ответ дляАноним-ка
я думаю что сапоги с секонда на лесного
дама , что продала ей 43.наверное и внуки переносили все
Ответ дляУтренняя зорька
100000 раз пишу-читайте сначала-все уже знают кто и что я!
Мини-бикини• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-81144.html

вот автор
Мини-бикини• 08 сентября 2013
А вот что пишут о ней продавцы

Здравствуйте, подскажите покупатель вам вернул остальные деньги ее

ник rashakisa

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-81144.html...

13:16

****
да, с большими проблемами конечно. нервы она мне хорошо потрепала. очень непордочная и лживая.
Любительница• 08 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини

вот автор
а ну тогда понятно.... Куда ей открываться
Ответ дляМини-бикини
А вот что пишут о ней продавцы

ник rashakisa

13:16

****
вы откройтесь.и кто написал вам Наташа?я ее жду.она тут уже была-читайте темку лучше.хочу что б и она написала все как было..потом уже я дам скрины разговоров и проплат!проплаты были и закончены-тема тоже закрыта!тут обсуждают другое.