Кнопкотык• 26 ноября 2017
Миньет
Все глотают? Или только меня одну тошнит и воротит??????
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляberil_он
чувство своего превосходства и того, что женщина покорна и принадлежит тебе
постель это не то место, где нужно показывать свое превосходство
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
я хорошо знаю что это такое, все у меня тут в порядке. Только вот, например, Вы пишите, что не получаешь ничего в замен, делаешь то, что приятно другому человеку, а я вот думаю, что приятно должно быть именно 2!! людям)
Взамен это кончил в рот и думаешь, что покормил заодно! Вообще не понимаю мужиков, которым приятно извергать на женщину и думать, что ей в кайф. Потом же дальше секс и обоим в этом всем извозиться чтоли?
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Здесь даже чувство в доверии, преданности, любви его целиком..Как то как))
А когда в ванную и выплевцваете, как частичку его выплевываете)))
Ну это жьне всегда, бывает и на нее, бывает и в не..Но если в ротик, то вот так
Когда секситесь в презервативе, его частички вылизываете потом, чтоб в мусорку не ушли?
Томатико• 26 ноября 2017
ой девы
ну смешные вы)
взяли салфетку и тихонько пока муж еще в экстазе),сплюнули
делов-то)
но мужу приятно
обман во благо,так сказать)
ну смешные вы)
делов-то)
но мужу приятно
обман во благо,так сказать)
Аноним_1344• 26 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
дамочки.
Какие вы ханжи. Я фигею. Ваши мужья любовниц имеют. Потому что вы мля глотать не умеете. В унитаз бежите. Автор. Милая. Не сосите вообще, Если слово минет не можете без ошибок написать. Вам рано. Или поздно уже.
А потом темы: сижу в шоке, переписка мужа...
З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

Фу, а я не глотаю, мне это противно. И то, чтомне не нравится-никогда делать не буду. А если чёта не нравится, так пусть и валит к той которая будет глотать. Только что-то особо не торопится, 8 лет уже как возле меня сидит.
Аноним_1344• 26 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
дамочки.
З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

А и да, забыла, вы предатель своей семьи! Поэтому можете глотать хоть миллионам мужикам. Не уважаю женщин у которых любовники.
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
никогда этого не понимала... У нас с мужем все по согласию.. о сам не хочет кончать мне в рот, так как потом меня целует. А это. писец. Пусть тогда вот такие мужчины, которые кончают в рот женщине, подставляют свой рот когда у женщины сквирт.
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
ой девы
ну смешные вы)
делов-то)
но мужу приятно
обман во благо,так сказать)
ну смешные вы)
делов-то)
но мужу приятно
обман во благо,так сказать)
Воот и я об этом писала, а им все глотать бы))))
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
наверное.водички в през наливают. выполаскивают и в стакан
а потом эротЫчно испивают сей кубок,на глазах у мужа))))))))))))
Кукарачка• 26 ноября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вот я с вами:-) любовника не имею, но глотать, как по мне, норма
Вы мне нравитесь;)
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Или как им в рот кончали другие мужчины. Нуачо. Час назад.
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Священные спермики не должны умирать в мусорке! Пусть сдохнут в желудке царевишны!
Кукарачка• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Так многие и валят)) надо учитывать пожелания друг друга)
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
можно при поцелуе .такому охочему до глотания женой спермы.передать его же баХатство,пусть вкусит нектар)))))
уверена,желание отпадет напрочь)
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
это 5 баллов!!!
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
уверена,желание отпадет напрочь)
да не целуют они потом )) им противно))))
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
все во имя священной мотни же)
Кина_не_будет• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
Он просто молчит и ищет бабу которая глотнет! От так от!
О сублимации слышали?
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
получается.отношения как унитазу.слил и арривидерчи.
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
О сублимации слышали?
Сублимация? Это когда если баба не глотает, он картины рисует?
Луноходик_Ик• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
Может уйметесь уже? Вы так мерзко все описываете..бедный Ваш муж.
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
а вот женСчины радуются, что глотают
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
все во имя священной мотни же)
А сколько раз та мотня под**ла и поф ей было куда и чем там ушло, но телычи любят думать, что мотне нравится глотание)))
Кина_не_будет• 26 ноября 2017
Ответ дляberil_он
нет, за то , что они делают то, что нравится мужчине, а не как монашки. Оральный секс - это проявление любви, когда ты делаешь другому человеку приятно и не получаешь ничего в замен
муж засмеялся*
Кукарачка• 26 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Глотаю.И с удовольствием !
Супер. Мне нравятся такие женщины.
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
а вот женСчины радуются, что глотают
ну другого предмета для гордости нет же)
тешатся тому что есть)
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, пока не услышу в чем кайф мужчине от глотания, так пропогандируемый тут. А так это есть так, как описывю, это физиология.