Кнопкотык• 26 ноября 2017
Миньет
Все глотают? Или только меня одну тошнит и воротит??????
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
А сколько раз та мотня под**ла и поф ей было куда и чем там ушло, но телычи любят думать, что мотне нравится глотание)))
ну да
и если раскорячиваться на анал.то муж ни-ни.ни к кому и никогда не уйдет)
хотя чаще именно от таких и уходят или просто юзают пока удобно и нет на горизонте женщины уважающей себя.а не готовой куда и как угодно дать.чтоб мотня в хате болталась
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляТоматико
ну другого предмета для гордости нет же)
тешатся тому что есть)
ну ладно еще, когда ей пофиг. а вот пишут что противно, но глотают, зачем, спрашивается
Кукарачка• 26 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
Нет, пока не услышу в чем кайф мужчине от глотания, так пропогандируемый тут. А так это есть так, как описывю, это физиология.
Это у каждого по разному. Кому-то это не нравится, не приемлемо.
А кому то, это как на уровне доверия, приятно, что вы поглотил частичку меня;)
Жена сантехника• 26 ноября 2017
Ответ дляberil_он
чувство своего превосходства и того, что женщина покорна и принадлежит тебе
Ага принадлежит! Почитайте выше, там и мужу, и любовнику глотает. Принадлежит всем подряд...
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
ответ на вопрос-пост 92)
Веснушка• 26 ноября 2017
Ответ дляberil_он
Капец. Извините.
От комплексов что-ли...
Не за Будка• 26 ноября 2017
Ответ дляБорщец
Не глотаю. Не могу, тошнит. Когда-то пробовала пару раз - не понравилось. Иду в ванну и в раковину выплевывала, а потом еще и рот полощу...
И я так делаю
flower with thorns• 26 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
дамочки.
Какие вы ханжи. Я фигею. Ваши мужья любовниц имеют. Потому что вы мля глотать не умеете. В унитаз бежите. Автор. Милая. Не сосите вообще, Если слово минет не можете без ошибок написать. Вам рано. Или поздно уже.
А потом темы: сижу в шоке, переписка мужа...
З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

З.ы. глотаю и мужу и любовнику.
Оба в восторге

Якщо жінку нудить, вона теж зобов´язана ковтати? Хай чоловіки краще коханок заводять.
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
сливают как в унитаз.все кому не зря))))
прям затошнило.фе
хотя считает себя ,поди,боХиней сексУ
прям затошнило.фе
хотя считает себя ,поди,боХиней сексУ
Веснушка• 26 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Девочки!!! Хватит уже! Ну честно! Я глотаю! И буду глотать! Ведете себя, как колхозные шестидесятилетние бабищи, с огромными сраками, которых кроме семечек на лавочке и третьесортных сериалов ничего не интересует.
Зачем так кричать?)) Да еще и без анонима)))
Магиня• 26 ноября 2017
Дамы которые пишут что муж не хочет мне кончать в рот , потому что потом меня целуют. а их не смущает сам факт сосания .. или они вам куни не делают ??
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
АААААААААААаааааааа

Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
это еще одна боХиня сексУ пришла!
верховная)))))))
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляВеснушка
так она гордится! это новый трЭнд - глотать и рассказывать)
flower with thorns• 26 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Ценю женщин, которые понимают пожелание мужчины
Розумію, але коли жінку нудить, вона теж зобов´язана ковтати? А бажання жінки має значення?
Ответ дляТролю как могу
мне одной кажется или в той теме автор сам с собой разговаривает??
на первой странице черти что, дальше читать не стала
там раздвоение личности
Статус Ква• 26 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Чей-то вас так прорвало?
Волшебная палочка• 26 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Согласна с Вами - мерзкая тема. И не по предмету обсуждения, а по тому как народ хает друг друга, потому что отношение к вопросу различается. Кто-то не такой, как я? Так ногами его, ногами! Все хорошо, что устраивает конкретную пару)
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляflower with thorns
в топку ее желания
все для мотни
она священна
все для мотни
она священна
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляМагиня
нет, не смущает) и куни делает... еще как делает! связи нет. он же не высасывает из меня всю смазку и ест
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Я уже почти бабушка, мне можно.
Сколько ж вы там переглотали за жасть свою))))
Томатико• 26 ноября 2017
Ответ дляSofiko
Я уже почти бабушка, мне можно.
хмм
а время чего зря теряете на такие темы
лучше пойти глотнуть у почти дедушки)
а то заподозрит чЯво неладного и збЯжит же!
а время чего зря теряете на такие темы
лучше пойти глотнуть у почти дедушки)
Розавенная• 26 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Вот и я думаю в чем связь писи полямзать и целовашки или сперму глотать и целоваться? Прям порно 80Х
Мао_Мяо• 26 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
вот именно , устраивает пару, а не одного человека
В рот не ложи• 26 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
О, тема классная! Там автор (под анонимном) и вопросы задаёт, и отвечает( без))