неДодекаэдр• 26 ноября 2017
Срок годности закончился 30 лет назад)
Вот такие сокровища есть в аптечке моей свекрови)
lud0192yandex.ru• 26 ноября 2017
Ответ дляЛентяйка
Если марганцовка не нужна я бы забрала)) сейчас это как сокровище, в аптеке просто так не купишь..
Да есть она в аптеках. Всегда беру для дачи.
40каградусная• 26 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а что это за мазь? Муж решил намазаться на ночь. Хочет доказать, что раньше делали совесно)
а что мазать-то будет? ничего не отвалится после мази?)))))
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
а та, которую чейчас можно выловить по вашему вчерашняя?
я ничего не думаю по этому поводу))) перед родами с удовольствием взяла у неё эту марганцовку для своего малыша)))
Алеся Давиденко• 26 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не продают в аптеках.
По вашему я вру?И зачем?Черниговская обл. я покупаю в аптеке.
Я в дамках• 26 ноября 2017
Ответ дляJ.V.
Хочется вам это все сюда выносить и кости перемывать? А потом говорят чтт свекровь не любит.Трусы ещё ее сфоткайте
Не понимаю, что Вы плохого увидели в посте автора. Я - ничего плохого. Просто небольшой экскурс в прошлое - даже интересно.
Я в дамках• 26 ноября 2017
Я вообще люблю такие вещи. Это - история. У меня сохранился миксер 1967 года ). Еще работает.
Сиренькая• 26 ноября 2017
Ответ дляАлеся Давиденко
Я в аптеке беру.
10 лет назад в аптеке только по рецепту давали
Борщец• 26 ноября 2017
Ответ дляЛентяйка
Вообще не дефицит, у нас везде в аптеках
Фифачка• 26 ноября 2017
ПМСница• 26 ноября 2017
Ответ дляЛентяйка
У нас в метро дядька продает каждую пятницу
Девальвация• 26 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
нет, не мои. Про трусы помню, это была мерзость со стороны невестки.
что за тема?хочу мерзость почитать
Не любовница• 26 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тю, моей марганцовке тоже лет 20. Вы сейчас попробуйте её купить
+ мне магранцовку родители в виде приданного выдали, хотя я по назначению не использовала
черная мамба• 26 ноября 2017
Марганцовку в Харькове искала, нигде нет. И в садоводческих и в ветеринарке- нет нигде.
МастерЮля• 26 ноября 2017
У марганцовки нет срока годности.
Зато ваш срок годности давно истек, похоже.
Молчалка• 26 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Согласна. Просто если в голове темно - весь мир мрачен.
Lux Aeterna• 26 ноября 2017
марганцовка - дефицит, не выкидывайте ни в коем случае! это же минеральное вещество, ему ничего за 30 лет не сделалось
Коварная Зая• 26 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а кто знает, почему ее нет в продаже?
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
У меня болел живот, так свекровь мне дала Аналгин моего года выпуска и он мне помог
У моей мамы был анальгин сильно просроченный. Не знаю, лет 5, наверное, как срок годности вышел. Мы тогда жили в поселке, аптеки не было, врачей не было. За всем этим надо было ехать в город - час на поезде. Это середина 90-ых. У меня выпала пломба из зуба, и через несколько дней он начал болеть. Мама выдала мне этот древний анальгин и, поскольку в зубе была большая полость после пломбы, посоветовала положить кусочек таблетки туда. Я так и сделала. Тут же зуб ’заморозило’, боль ушла. Офигенно он мне помогал, я, пока до врача добралась, пол-упаковки съела. Ну да, дура, но и жизнь была несладкая. Но сам факт... На всю жизнь запомнила, что старый-престарый анальгин не просто помогает, а помогает лучше свежего. А еще я помню, что те таблетки были не белые, а уже желтоватые.
Со сроками годности лекарств всё не так просто. Многие из них, я думаю, и через 100 лет не изменят или практически не изменят своих свойств.
Утка_в_тапках• 27 ноября 2017
Йод, марганцовка -100% годные. Мне тоже такое добро от прежних владельцев дома досталось.