12 галюцинаций• 26 ноября 2017
Принесли на повернення штани куплені в серпні і тричі прані з діркою на дупі.
З чеком.
Ви б віддали за таку річ гроші?
Результат:
вже голосів:
590 (96.09%)
Ні
17 (2.77%)
Не знаю
7 (1.14%)
Так
Вообще не факт• 26 ноября 2017
А можно я вам позапрошлогодние ботинки принесу? А то что-то уже ободрались... так быстро.
Вообще не факт• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я віддала, бо боюсь неадекватів
Несу!!! Несу вам ботинки!!!
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Несіть туди де взяли
Самый умный• 26 ноября 2017
Нет.уже все сроки прошли.отправляйте их в Защиту прав.Поверьте там их тоже пошлют.
Аноним_1338• 26 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Я к Вам примажусь со своими)
Вообще не факт• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Несіть туди де взяли
Нененене, таких неадекватов, как вы, надо использовать на всю катушку ))) Вам и только вам!!!
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Я знаю, просто такі притрушені можуть придумати як нашкодити. Я серйозно боюсь таких людей.
Аноним_1338• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
950 грн
Я бы от такой цены тоже перданула бы так, что их бы в лохмотья разнесло!
Не, никаких денег не возвращайте, если по теме.
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вы их продавать будете дальше?) к чему этот возврат
Викинула в сміття, я сказала що викину і це буде їй просто на совісті. У відповідь порадила мені повернути штани виробникові.
Вероятненько• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я віддала, бо боюсь неадекватів
Рррррррррр! Я несу Вам позапрошлогодние босоноги!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
мало ли как они их носили и тем более стирали... теперь будут к вам посылать знакомых,а потом всей бандой приходить и делать возвраты..... ну как же так вы согласились с этим?!
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Чому це я неадекват?
Бо не хочу мати справу з неадекватом?
Вже один раз судились не будучи винними, ті назбирали свідків, оббрехали і ми попали на 20 тисяч гривень , до кризи, по старому курсу.
Бо не хочу мати справу з неадекватом?
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
А покажите штанишки, очень любопытно глянуть. Что за бренд?
На роботі, в смітнику.
На иголках• 26 ноября 2017
Упс, не увидела, что выкинули,
так ей бы и оставили, на память, может хоть совесть бы проснулась у человека. Задумалась бы над своим поведением.
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не буде ніхто посилати.
Видно, що невротичка одиночка.
Жена брата Админа• 26 ноября 2017
Я теж колись драні повертала в магазин , правда через три дні) за 600 грн ) чоловік їх один раз вдягнув, і вони розлізлися... нам без питань замінили на інші, такі ж самі, тільки цілі . Мабуть пару років пройшло -штани цілі
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Упс, не увидела, что выкинули,
Дійсно, не подумала.
Я теж була трішки не в собі від ситуації
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Не буде ніхто посилати.
Видно, що невротичка одиночка.
ну скинулись бы ей на латку) раз вы добрая такая
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Через 3 дні без питань.
А вона навіть не посоромилася зізнатись, що тричі прала. Запропонувала компенсацію на ремонт, каже та ви що, я вже їх не хочу.
На иголках• 26 ноября 2017
А может нужно было посоветовать пойти в мастерскую и исправить дырку? Почему к вам? Даже если вещь стоит под 1000, может носить надо аккуратнее или строение таза такое, что все брюки рвутся на дупе.
Глаголица• 26 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На самом деле есть такая категория людей,у которых дешевле забрать,у меня и у моей свекрови были 2 таких случая,и мы обе потом пожалели,что не приняли возврат и не выбросили просто.
12 галюцинаций
• 26 ноября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пропонувала, клієнт не погодився, а він завжди правий
Рассказница• 26 ноября 2017
Хоспидя, автор, вы сделали мой вечер. Только спать собралась. А тут трехмесячные трижды стиранные, да ещё с дыркой в пикантные месте.