Аноним_1338• 26 ноября 2017

Ваши дети едят покупные суши/роллы ?

Если да,то с какого возраста?
Я и сама делаю и покупные даю, ребенок ест их лет с 3х. Сейчас нам почти 7.
Просто знакомая одна так удивилась, что ребенок ест суши, типа как это я ему разрешаю такое есть.
Прыг-скок• 26 ноября 2017
Я их и сама не ем.

Утка_в_тапках• 26 ноября 2017
Старший ест. С какого возраста уже не помню. В семь уже точно ел.
Бентливуман• 26 ноября 2017
ест и домашние и покупные. а что?? они ж не из японской сырой рыбы. тем более, мой ребенок любит просто с огурцом и сыром или с авокадо и сыром. без семги и лосося и угря))
Бентливуман• 26 ноября 2017
забыла. ребенку 6 лет
автор Аноним_1338 • 26 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Да, я тоже с рыбой редко даю. В основном вегетарианские.
Сама могу сделать горячие роллы с отварной курицей...вообщем вариантов много)
пышка_мышка• 26 ноября 2017
У меня аллергик, поэтому без вариантов - только с известным, проверенным составом домашние. Если бы не этот нюанс, все равно покупные лет до семи не давала бы. Много случаев, когда травятся даже купленными в нормальных местах. Малыши пищевые отравления переносят тяжелее.
Невидимка• 26 ноября 2017
Едят лет с 5
Smartys• 26 ноября 2017
Я кручу суши сама и ребенок с 6 лет их обожает. Покупные не дала бы ни за что.
Я такая боевая• 26 ноября 2017
Я очень брезгливая - не ем категорически.

Надувная пыль• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
нет нельзя их давать мой в 7 лет.. в 19 тоже не любит ...младшему не даю, не детская это еда
Электричка• 26 ноября 2017
Мои не едят и я их не ем, перепробовала их уже какие только можно (муж любит, все уговаривает), не мое это, терпеть их не могу.
Колхозница• 26 ноября 2017
С 10 , заказываем раз в месяц
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2017
Дочке 10, любит их аж трусится...Сама не умею готовить, так что только покупные. Ах да, забыла написать, с 5 лет даю
автор Аноним_1338 • 26 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Отравления в основном если рыба. Если с покупных, то даю овощные или с сыром.
автор Аноним_1338 • 26 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Мой в три попробовал первый раз. Потом начала их сама делать. Сейчас в почти наши 7 покупные тоже даю.
размахер• 26 ноября 2017
моей не нравится, поэтому не ест, ей 6 лет
Горизонтальный самовар• 26 ноября 2017
В японском ресторане покупаю, но она с рыбой не любит, любит с крабовой палочкой и икрой, раз в месяц, особенно если тяжелая неделя в школе контрольные, то заходим в пятницу с ее подружкой после школу, как бонус. Сама не делаю, так как муж не ест. Дочери 10, с 2 класса такая традиция, все ок. тттттт
Гербалайф и Ко• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
У меня ребёнок ест рыбу только в суши. И ест с 4 лет. Я просто сама такое люблю. Покупные без проблем едим.
Харьков Наталья• 26 ноября 2017
Да, с трёх лет примерно. Покупаем в проверенном месте и толькот тамже.

Я не тону• 26 ноября 2017
Да, ест. Не помню, когда начал, лет в 5, наверное. Я работаю в крупной ресторанной сети, много раз бывала на кухнях разных ресторанов, знаю как закупаются, транспортируются продукты и готовятся. У меня дома такого качества, такой свежести и такой чистоты нет. Поэтому едим суши, в основном, из наших ресторанов. Сама не кручу.
Я не в теме• 27 ноября 2017
У нас в семье суши люблю только я,муж и дети фукают,а я сижу и балдю.
Friend1928• 27 ноября 2017
Ест покупние с 3-х лет.