Однозначно• 27 ноября 2017
Анновуляция
УЗИ показало,что в этом цикле у меня вообще не происходит овуляция.Никогда не думала,что у меня так может быть!Хотя врач сказала,что так бывает,но все равно я очень переживаю!Ведь это же не может быть нормой?!
Принимала 6 мес Дюфастон по схеме, безрезультатно.Врача нашла в Киеве, вроде толковая,но анализы не назначает.Рекомендует лапароскопию.Кто с такой проблемой сталкивался?
Весенний Марафон• 27 ноября 2017
Ановуляция в одном цикле не проблема, нужно делать фолликулометрию в нескольких циклах подряд, чтобы понять, есть ли овуляция вообще.
Дуфастон по слепой схеме результата и не даст никогда. Меняйте врача
Трахтибидох• 27 ноября 2017
Вам даже гугл скажет, что у женщин детородного возраста существуют некие периоды отдыха, при которых овуляции не происходит один-два цикла в году.
Однозначно
• 27 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
На фолликулометрии (3 раза в месяц)--3 цикла,до конца не развивается яйцеклетка,переростает в фолликулярную кисту.
Сама не знаю• 27 ноября 2017
Необходимо сдать женские гормоны в первой и во второй фазе цикла, а также мужские и щитовидки,