Показушница• 27 ноября 2017
Кто оперировался в Колотило А.Н. по поводу удаления щитовидной железы в Чернигов
в Черниговском обласном онкологическом диспансере, очень нужен отзыв.
Natalka Shulga• 27 ноября 2017
Я не оперировалась, но была у него на приеме. Очень мне понравился, все подробно рассказал и описал, но оперировалась я в Киеве, на Рейтарской 22. Хотя план лечения и поерации у Колотило совпал с планом киевского хорошего врача.