Зашла на 5минут• 27 ноября 2017

Бифидумбактерин,купила...кто принимал?

А порошок внутри застывиий-или это правильно? так и должно быть? он не рассыпчатый?
Яжемать Мне можно• 27 ноября 2017
да,все ок.

Помеха справа• 27 ноября 2017
да.разводят водой кипяченой
автор Зашла на 5минут • 27 ноября 2017
спасибо,просто думала,неправильно хранили,что застывший весь
Бесстыдница• 27 ноября 2017
у меня тоже такой был. все норм
автор Зашла на 5минут • 27 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
у меня тоже такой был. все норм
а помог вам?
Бесстыдница• 27 ноября 2017
давала ребенку, помог. Лучше чем многие другие. Еще помогал отлично биоспорин
автор Зашла на 5минут • 27 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
ясно,я себе купила,попробую,у меня в кишечнике такой бунт уже много лет,никакие симбитеры не помогают...
Бесстыдница• 27 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
попробуйте потом биоспорин биофарма если что,на сегодняшний день это для нас лучшее средство.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Тоже очень довольна нашей Биофармой.
Но , принимала и Бифидо, а и еще Лактобактерин

Коварная Зая• 27 ноября 2017
С ним все нормально, такой должен быть.М оей 3х мес.дочке очень помог при сильном дисбактериозе, до 3лет постоянно давала для профилактики, очень довольна
Кукусик• 27 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня у родственницы такая же ситуация со здоровьем, Турбиотик ( диарея ) ей больше понравился.
автор Зашла на 5минут • 27 ноября 2017
Ответ дляКукусик
у меня диареи нет,живот как мячик к вечеру от еды и газов
Кукусик• 28 ноября 2017
а они, Турбиотики, разные есть, от дисбактериоза, диареи, запора, ... . мне надо было купить и в другой город отправить поэтому немного и ознакомилась с ассортиментом. до этого покупала и отправляла бифидумбактерин, но сказали что это больше подошло, в составе тоже бактерии.
Anna_Alesya• 28 ноября 2017
пили и бифидумбактерин
и лактобактерин
в баночках (которые хранятся в холодильнике)