В гости звали?• 27 ноября 2017
Девочки-фотографы, подскажите новичку
Кто умеет/знает!
Очень хочу научиться делать фото типа проф. Хочу фотографировать лица вблизи и на расстоянии около 1 м. Для себя, зарабатывать на фото не планирую, но очень хочу студийное качество)
Подскажите, что для этого надо? Минимум...
В арсенале есть старенькая зеркалка олимпус. Не проф, но макро снимает хорошо )
Есть комната, в которой можно организовать свою мини-студию. Очень хочется для старта обойтись минимальной денежкой, чтобы попробовать.
Подскажите, что надо купить? Или можно самой соорудить свет/фон?
бибизяна• 27 ноября 2017
Как фотограф говорю,нужна хорошая камера т.е.обектив для портретов. Почитай литературу,никто не снимает портреты с 1м. Это дилетантство)))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как фотограф отвечу, что с 1го метра на Sigma 35 1.4 можно снять шикарные портреты. А как вы считаете клубные фотографы с какого расстояния портреты снимают)))