Научительница• 27 ноября 2017

Девочки дайте совет. Нормально так?

Спасибо)
Результат:
вже голосів: 88
69 (78.41%) Не сочетается
14 (15.91%) Нормально
5 (5.68%) Тыц
На перекуре• 27 ноября 2017
и это все под шубу носить

Птица секретарь• 27 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
и это все под шубу носить
И под джинсы, закатанные так, чтобы щиколотки голые были
автор Научительница • 27 ноября 2017
Ответ дляНа перекуре
и это все под шубу носить
А причем тут шуба?
автор Научительница • 27 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Не. Я не из этих)
Электричка• 27 ноября 2017
Кто эти 2 человека ответившие нормально?
На перекуре• 27 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
автор одна из них
автор Научительница • 27 ноября 2017
Девочки вы считаете что не сочетается по цвету? Разные оттенки? Или по стилю? Не гоже корс с кроссовками носить?

Дежурняшная• 27 ноября 2017
Мне кроссовки в принципе не понравились
Хотя по цвету более-менее сочетается, но не подходит эта сумка к этим кроссовкам
Бяки-козяки• 27 ноября 2017
ни по цвету (фуксия и бордо) ни по стилю....никак...
вот порознь- нормальные вещи
Пацака-задирака• 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
по цвету все ок, а по стилю - это как спортивки под каблуки)
Mellisa• 27 ноября 2017
сейчас не подбирают обувь под сумку...
Сиренькая• 27 ноября 2017
Ну по стилю они разные, но сейчас вполне допустимо носить кросбоди с кроссовками.
А вот цветовое решение...
Во-первых сейчас никто не подбирает сумку под обувь по цвету, а во-вторых, если уж и решили подобрать, то цвет должен быть идентичным полностью. А у Вас сумка и кроссовки разного оттенка.
автор Научительница • 27 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
А вот цветовое решение...
спасибо за ответ.
А с этими как?
Бяки-козяки• 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
спасибо за ответ.
А с этими как?
автор,вы совсем запутались
Сиренькая• 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
спасибо за ответ.
А с этими как?
Хм, ну у меня на фото сумка выглядит фиолетовой. Возможно мой монитор неверно отображает цвет, но если это так, то с мятными кроссовками я бы комбинировала осторожно и только видя оба цвета вживую. Если фиолетовый больше в фуксию (фиолет с примесью красного), то ему подойдет салатовый с оттенком желтого. Если фиолетовый с синим оттенком, то будет негармонично.
Что бы не пролететь и не получить дома кроссовки и сумку, которые не сочетаются, возьмите бежевые кроссовки или белые.