ЛедиДи• 27 ноября 2017

Как думаете в 36 лет поздно учиться ездить за рулем?

Кто крайний?• 27 ноября 2017
Нет! Никогда не поздно.

Карамбулкул• 27 ноября 2017
неа, не поздно! отличный возраст
Бабка в тапках• 27 ноября 2017
Моя мама сдала на права в 54, прекрасно ездит
На-перекуре• 27 ноября 2017
какая глупость. со мной милая женщина лет 55 училась в автошколе. веселая, приятный собеседник. это было 3 года назад. иногда вижу ее. уверенно ездит. при чем тут возраст?
Укуси меня• 27 ноября 2017
Нет, я бросила автошколу в 33, но не теряю надежды, что вернусь и все сдам. Мне скоро будет 41
Накладная• 27 ноября 2017
В самый раз!
Крошка Енот• 27 ноября 2017
Нет,моя свекровь в 56 сдала и ездит 4 года уже. Смешит, конечно, иногда - ’представляешь’, я наконец проехала по городу на 4й передаче! Это через 2 года вождения на работу и обратно. )) Скоро так и до 5й дойдет )))
Вам такое не грозит ))
Залетная Я тут• 27 ноября 2017
мне 48, собираюсь заново учиться. права есть, когда-то давно водила авто, но совсем немного и преимущественно на трассе, по городу почти не ездила. не считаю, что поздно.
Неновая почта• 27 ноября 2017
Нет, главное после возьмите себе частного инструктора толкового и 15-20 занятий по городу, на его авто) , чтоб страх преодолеть езды по всяким там кольцам, развязками, хитрым поворотам и т.д.

Крошка Енот• 27 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
15-20 - это многовато. Мне 1го занятия на 2 часа хватило. Но я умела ездить давно. Думаю, часов 10 хватит. Ну, или смотреть по характеру и навыкам нужно
РозаЛюксен• 27 ноября 2017
Я в сентябре получила права, мне 38)
Голубец• 27 ноября 2017
Никогда не поздно, но побольше практики
Поумничка• 27 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
я вот уже 2мес.езжу, мне тоже 41.боялась очень, сейчас прошло
]Mrs.Сексуальность[• 27 ноября 2017
если рожать не поздно то и ездить тоже
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2017
Я училась на курсах с женщиной ,ей было 60лет !
...аяприкольная• 27 ноября 2017
Я в 36 отучилась) жалею только что не раньше! Дерзайте!
Карусель-весель• 28 ноября 2017
Поздно.
Учиться водить. Учить языки. Рожать детей. Менять профессию. Со всем опоздали.
Сидеть и ждать старость осталось.
Помидорина• 28 ноября 2017
Я научилась в 37))